Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
так мы говорили о йене вроде. евро я не торгую. мне она на текущих не нравится. к тому же продавать ее смысла не вижу, потому что тенденция вверх.
ты же знаешь разницу между торговлей по тенденции и против? :LOL:
могу объяснить, чисто по дружбе.
Спасибо Мегапонт. Я примерно, где-то догадываюсь, но 100% уверенности еще не научился.
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    86,8 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    88 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    84,2 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    77,2 КБ · Просмотры: 24

IRIP

VIP-участник
Ты сначала скажи где твой стоп и потом я тебе скажу что будет быстрее :LOL:

ты мне вольдемарку напоминаешь ))
пока тебе еще верят и прислушиваются, ибо "новичок" в этой ветке ))

а вообще, интересно наблюдать за тобой ...
забавный такой )
 

megapont

VIP-участник
Спасибо Мегапонт. Я примерно, где-то догадываюсь, но 100% уверенности еще не научился.
у тебя м5. слишком короткие стопы. у меня минимум Н1. график сделай посветлее. сразу в голове станет ясно ;)
свечи у тебя широкие. я бы сузил на одно деление. график будет лучше видно.
подвальный индикатор вообще не нужен. по крайней мере этот.
на фунте стопы короткие, на cad|chf стоп короткий. usdcad и usdjpy забор.
мне сложно комментировать твою торговлю.
 

сергей1131

VIP-участник
Таки да. Остались покупки и стопик. Айрип, у тебя чудесный набор индюков, и ты все чуешь прекрасно, не шуткуй с новеньким. Обидется, уйдет. Оснешся 1 на 1 с Володемаром.
 

megapont

VIP-участник
вот cadchf, новая сделка.
там есть стоп. есть цель. а то чем вы тут занимаетесь не понятно.
cadchf.jpg

Таки да. Остались покупки и стопик. Айрип, у тебя чудесный набор индюков, и ты все чуешь прекрасно, не шуткуй с новеньким. Обидется, уйдет. Оснешся 1 на 1 с Володемаром.
Я нормально к этому отношусь. Просто мне тут становится не интересно не в силу вышесказанного, а в силу того что у меня другой подход и во вторых мне не интересно тут уже что то публиковать. Смысла не вижу.
 

сергей1131

VIP-участник
потому что я понимаю, что уже мне, как салаге с годом опыта видно, что все то что тут у вас в ветке происходит, не мой уровень :LOL:
Наверное ты правый. Мы тута как пчелочки, каждый божий день на новый цветочек. Главное крылышки сберечь, не обшмалить.
 

IRIP

VIP-участник
сергей1131, сейчас очень не плохие результаты (уже)
показывает funny59
думаю, к его мнению тоже можно прислушиваться
 

funny59

Гуру форума
сергей1131, сейчас очень не плохие результаты (уже)
показывает funny59
думаю, к его мнению тоже можно прислушиваться
Привет. Неа ... Не слушайте меня ... Я "косяпор" тот ещё ... :):):) По фунту и ауди уже неделю продаю, всё никак продать не могу ... :)
 

funny59

Гуру форума
У меня пока так.
Посмотреть вложение 388702
Ещё фунт-йену продавал, но там уже закрылось +1%
Ну вот канадец отработал своё .... Голда ход начала, но мне не нравится ... Надо похоже БУ выставлять ... Что-то назревает ... Также ещё йену между делом купил - пока около нуля трётся.
1594029644722.png
P.S. Голду всё же руками прикрыл.
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
против направления прёшь? ))
Конечно!!! Я ведь "косяпор" ... :) Позицию набрал по самое "нихачу" ... :) Лимит по данным инструментам исчерпан. Там по объёмам скоро развязка должна быть ... :) Вот жду. По фунту в пятницу можно было закрыть в ноль, но я не стал. Сейчас по обоим инструментам трал поставил на +50 единиц ... Ну и защитников налепил немного на всякий случай ... Как-то так. :)
 

funny59

Гуру форума
Посмотрел все таймы по золоту и принял решение на забор. Лимитник кинул на 1763 с целью вверх. НА этом сегодня пусть без меня КУКУРУЗА торгует ... :)
 
Верх