Торгуем онлайн.

1715

Элитный участник
Продолжаем. Или наоборот, ждём.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    145 КБ · Просмотры: 29

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нет конечно))
вот новости))
обычно такого рода новости будут отрабатывать через несколько часов в Азию или же завтра на Европу
а пока пошли за стопами скорее всего.
3 быка ещё можно поглядывать ,а 1-2 пальцем в небо)
имхо
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    27,6 КБ · Просмотры: 14

Laburyaka

Местный житель
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах… Недавно я писал о мифах, которые сочиняются в голове и в которые потом свято веришь. Говорят умные люди: " Как только что-то понял, сразу об этом забудь". Опасно это. Теперь вот в растерянности. Останусь в продажах по EUR/JPY
 

Иллюзионист

Бывалый.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах… Недавно я писал о мифах, которые сочиняются в голове и в которые потом свято веришь. Говорят умные люди: " Как только что-то понял, сразу об этом забудь". Опасно это. Теперь вот в растерянности. Останусь в продажах по EUR/JPY
Да, тоже замечал такое!
 

1715

Элитный участник
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах… Недавно я писал о мифах, которые сочиняются в голове и в которые потом свято веришь. Говорят умные люди: " Как только что-то понял, сразу об этом забудь". Опасно это. Теперь вот в растерянности. Останусь в продажах по EUR/JPY
И опять 25.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    139,4 КБ · Просмотры: 22

angel999

Гуру форума
не удивишь) но только после маленькой коррекции может быть))
коррекция это то, что быть не обязано, но может быть иногда. Ее не угадывают, ее принимают по факту. ))
ну если будет, значит будет, но пока ее еще нет, а значит можно в расчет не включать )))
 
Верх