Торгуем онлайн.

Игорь1

...........
А вообще параболик правда вполне самодостаточный индикатор. А Игорь нашел фильтрацию ему.
Привет! Для полноты восприятия и понимания хорошо представлять где находится цена и наиболее вероятный сценарий развития будущих событий. Конечно каждый из нас вселенная со своими тараканами. :LOL: Мои тараканы говорят что мы тут (на скрине). В зоне распределения (по Вайкоффу). И наиболее вероятный сценарий это движение вниз.
Все ИМХО.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    68 КБ · Просмотры: 140
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    63,5 КБ · Просмотры: 133

androck15

Элитный участник
Привет! Для полноты восприятия и понимания хорошо представлять где находится цена и наиболее вероятный сценарий развития будущих событий. Конечно каждый из нас вселенная со своими тараканами. :LOL: Мои тараканы говорят что мы тут (на скрине). В зоне распределения (по Вайкоффу). И наиболее вероятный сценарий это движение вниз.
Все ИМХО.
Тоже думаю будем падать по еврику
 

Sergey85

Прохиндей!
я смотрю там прям все что можно)))!! без гайда никак)))!!!
А по факту нужна лишь любая штука, описывающая хай-лоу. Мне фрактал пришелся по вкусу. Он хотя бы не рисует. А вообще что угодно, зиг-заг, вертекс, хай-лоу-ароу и другие" вершинники"... От вершин-низин строятся зоны поддержек-сопротивления, от них чертят трендовые, волны. Всякие пивот уровни и прочее... Хоть и некоторые формулы вызывают недоумение... Тот же пивот: Pivot = (High + Low + Close) / 3 Какое отношение это имеет к рынку вообще?! Но пока они популярны и популярны другие штуки по хай-лоу - будет пища... А еще учат ставить стопы за хай-лоу и прочее. В общем все завязано на вершинках и низинках, а уж какое математическое описание выбрать?! Рисующее и не запаздывающее или не рисующее, но с опозданием, или вообще оставить голый график?! Дело лично каждого... Вот тут начинается труд, чтение, наблюдение и прочее... Это не стрелочку проверить на перерисовку и выкинуть в случае обнаружения рисовки... Люди так увлекаются поиском, что забывают цель - создать систему, а не тестировать стрелочки на рисовку...
Сам был в этой ловушке... Сам не заметил, как превратился в такого персонажа... Хай-лоу!!! Точка!!! Чем описать?! Или вообще индикаторы не ставить, а глаз набить?! А вот с литературой проблемы... У каждого автора по чуть-чуть... Ну грааль в этом направлении. Читали ветку "делюсь граалем" от начала и до конца?! я да! И у меня абсолютно все индикаторы из нее... Сколько там?! 760 страниц грааля?! :) Дороги две: объемы - все равно светанут крупные позиции. И хай-лоу. Борьба крупных позиций будет именно там. Да и опционы будут там. Там будет всё!!! Даже мой любимый теперь фрактал, но с опозданием на две свечки. :) Мне то без разницы самому сношать или отсношаных оттаскивать в сторонку... Так лучше 2 дня понаблюдать эту оргию крупных позиций и потом пойти по пути победителей, оттаскивая отсношенных с пути...
Да прибыли меньше, так-как не в лидерах, а прыгнул в уходящий поезд... Чуть ли не прибывший уже... :) Но поезд поедет не смотря на сильный лобовой ветер... Мысли вслух. Думаю эти мысли важнее сотен индикаторов в этой ветке...
 

Иллюзионист

Бывалый.
В покупках фунта с утра. Жду когда ж выстрелит
Да шош это такое!
Тоже жду выстрила.

Как то получается, что я сегодня совсем против большинства.
наверное нужно закрывать терминал и на отдых.
 

Вложения

  • 2020-09-18 at 11-51-26.png
    2020-09-18 at 11-51-26.png
    90,2 КБ · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: Den@

Crosh

Элитный участник
Да шош это такое!
Тоже жду выстрила.

Как то получается, что я сегодня совсем против большинства.
наверное нужно закрывать терминал и на отдых.
Фунт такая скотина что может и вашим и нашим за сегодня дать и даже пунктов по сто :LOL:
 

Andrey228304

Местный знаток
Привет! Для полноты восприятия и понимания хорошо представлять где находится цена и наиболее вероятный сценарий развития будущих событий. Конечно каждый из нас вселенная со своими тараканами. :LOL: Мои тараканы говорят что мы тут (на скрине). В зоне распределения (по Вайкоффу). И наиболее вероятный сценарий это движение вниз.
Все ИМХО.
да скорее бы уже вниз . Она туда неделю собирается и всё ни как
 
Верх