Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И чтобы не заниматься гаданием, я просто принимаю факт текущей ситуации и пробую его отработать, если рынок дает.
я давно понял что ты крутой чувак или по меньшей степени друг самого кукла)
можешь этот момент по кабелю расчертить на графике?
"глазами не увидишь,мозгами не поймёшь")
....а я пока на заборе,ну прям не нравится мне рынок сейчас,я подожду пока все сольют))))шучу,пусть все заработают!
 

IRIP

VIP-участник
флет в рамках нескольких дней это обычное дело
в конце концов, на закрытие квартала обязательно будет весело, там и оторвемся по полной )))

да, поговаривают, что сиплый всего на 8% подрос от прошлого года, а это ооочень мало
но его могут опустить до 4%
ниже никто не пойдет в любом случае
что им, без зарплаты оставаться...
 

martinluter2014

Гуру форума
да, поговаривают, что сиплый всего на 8% подрос от прошлого года, а это ооочень мало
но его могут опустить до 4%
ниже никто не пойдет в любом случае
что им, без зарплаты оставаться...
там сложная ситуация мне кажется не все так просто, если новой волны не будет то не опустится
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
там расчерчено достаточно, далее идет подстройка торговых систем
82056 увидел пост...
всё таки думаешь на хай и соответственно на перехай раз так пошло, у тебя на пятую...

Ну ладно значит у нас получается третьей длиной на юг не будет?

...подождём не спеша))
 

Andreika12345

Гуру форума
Добрый вечер. Евро доллар, часовой и 30 минутный графики. Сужающаяся формация была пробита вверх и произошел откат в рамках нисходящего канала. Тренд остается нисходящим, стоп над уровнем устоял. Ожидаю от центра канала обновления лоя и возможный тест круглого уровня 1.16. От 1.16 может возникнуть откат в рамках канала. Далее снижение до 1.1485. От 1.1485 до 1.16 может быть новый откат перед продолжением вниз...EURUSDH1.pngEURUSDM30.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Вот так в коррекциях евро доллара всегда тренд идет с откатами и выбивает близкие стопы. Фиксировать стану около 1.1340, потому что от той зоны может возникнуть разворот на А-В-С вверх... Здесь терпелку хорошо развивать. Когда на максимумах было, пришлось несколько недель ждать разворот...
 
  • Like
Реакции: Den@

angel999

Гуру форума
82056 увидел пост...
всё таки думаешь на хай и соответственно на перехай раз так пошло, у тебя на пятую...

Ну ладно значит у нас получается третьей длиной на юг не будет?

...подождём не спеша))
у меня пока продажи сохраняются по фунту, крит точек для разворота нету, я всего лишь нарисовал то, о чем говорил тот парень в постах выше.
А моё мнение, если цена пойдет к хаям, я буду первый кто купит предыдущий и следующий хай.
 

Денис33

Активный участник
почему ты так думаешь?

Покупка до противоположной границы канала или до средней линии канала.
Цена находится рядом с синей границей канала.
Средняя линия МА находится в нижней части канала.

1600977211909.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня пока продажи сохраняются по фунту, крит точек для разворота нету, я всего лишь нарисовал то, о чем тот парень в постах выше.
я обычно показываю свои сделки...от тебя не вижу...может секретные они у тебя?))
рисовать все с первого класса умеют)
я думал раз за покупки на хая говоришь по кабелю,то и купил уже с этих низов?))
торгуешь вообще?)
 

angel999

Гуру форума
я думал раз за покупки на хая говоришь по кабелю,то и купил уже с этих низов?))
я ж всегда покупаю с хая и продаю с лоу. Давно пора привыкнуть, что я с низов не беру, также как и с верхов не продаю, потому что знаю уже много много лет одну простую истину. Купившему дно, третье дно в подарок!
 

martinluter2014

Гуру форума
я ж всегда покупаю с хая и продаю с лоу. Давно пора привыкнуть, что я с низов не беру, также как и с верхов не продаю, потому что знаю уже много много лет одну простую истину. Купившему дно, третье дно в подарок!
вот он грааль то)
 

IRIP

VIP-участник
я ж всегда покупаю с хая и продаю с лоу. Давно пора привыкнуть, что я с низов не беру, также как и с верхов не продаю, потому что знаю уже много много лет одну простую истину. Купившему дно, третье дно в подарок!
1159756.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
поспорил с кабелем на 10 баксов)))
в лучшем случае у меня +23$ будет...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    87,7 КБ · Просмотры: 25

rus008

Почетный гражданин
мне вот такая картинка по фунту больше нравится))))))
 

Вложения

  • Screenshot_166.png
    Screenshot_166.png
    39,9 КБ · Просмотры: 28

сергей1131

VIP-участник
Привет всем участникам депозитных битв. Продолжу вчерашние мероприятия -докупил контробаксы и допродал канадца. Смотррю на непотопляемую гейшу и думаю -когда-же бакс возьмет тебя. На дно.
 
  • Haha
Реакции: Den@
Верх