Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Понял, что лонг в диапазоне. После как пробила аллигатор и рванула вверх. А после уже поздно крыть было... Быстро вверх полетела. Я ведь не каждую минуту у монитора...
То есть улетела за минуту, и топталась уверху 3часа, 59 минут? Я просто тоже не наблюдал...
 

7000

Местный знаток
я хочу падение евро .

купить подешевле хочу .

ща дороговато 🤭
 

funny59

Гуру форума
Я для себя понял. Что на таком рынке доливки или сделки можно открывать не раньше чем от дневных диапазонных хаев и лоев. Вот внизу лой не прошла, надо было покупать. Сейчас хай не пройдет, надо продавать)))
Вот тут я не согласный ...
Рисуй свои волны на мелком тайме М5/М15 и там входи - тут стоп меньше и тейк достижимей. А так ты до следующего пришествия христа будешь ждать отработки.
 

Den@

Гуру форума
:unsure: голова и плечи рисует
 

Вложения

  • 2020-10-19_22-52-04.png
    2020-10-19_22-52-04.png
    90,7 КБ · Просмотры: 23

Andreika12345

Гуру форума
То есть улетела за минуту, и топталась уверху 3часа, 59 минут? Я просто тоже не наблюдал...
За три часа примерно. Но я все надеялся на 4 часовой график, потому на часовой не смотрел. Надеялся на ложный пробой, потому и не крыл... А вверху уже смысла нет сейчас крыть. Мы у сильных сопротивлений...
 

7000

Местный знаток
есть ещё шанс у евро на юг пойти .

сам жду

затарюсь 🤪
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот тут я не согласный ...
Рисуй свои волны на мелком тайме М5/М15 и там входи - тут стоп меньше и тейк достижимей. А так ты до следующего пришествия христа будешь ждать отработки.
Дневной график лучше всего показывает сейчас сетапы. Вот по нему была свечка 1 с объемом. Высокий объем на ней, потому что пин бар с тенью вверх после пробоя вниз. И сейчас канал вниз пробила и ровно к этому минимуму и каналу откатила... Если от него будет отбой, то тогда надо продавать... Все что меньше дня сейчас из-за коррекционных расширений есть рыночный шум...EURUSDDaily.png
 

7000

Местный знаток
с 24 сентября нет падения евро

eurusd-h4-instaforex-group.png
 
Верх