Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Это все настолько притянуто за уши опять к своим хотелкам, что даже и обсуждать не охота)
Это точно. Надо подождать. Я вот никак не пойму, когда рухнет и от каких. Ибо коронавирус наращивает обороты. Третья волна пошла, если по нашему. На второй был откат вниз...
 
  • Haha
Реакции: obo

Ladyfire

VIP-участник
Я вот никак не пойму, когда рухнет и от каких. Ибо коронавирус наращивает обороты.

А представь что сейчас все так думают и ждут неминуемого обвала и пытаются его торговать как ты раньше. И как думаешь куда после этого идет цена? В сторону толпы что ли?
 

Andreika12345

Гуру форума
А представь что сейчас все так думают и ждут неминуемого обвала и пытаются его торговать как ты раньше. И как думаешь куда после этого идет цена? В сторону толпы что ли?
Точно. Так и есть. Ты Умница! А когда всех сольют, тогда и двинет...
 

Den@

Гуру форума
Тут коррекционная фигура. Линия шеи есть и линия тренда, пробитая к ним. Только после откаиа к этим линиям можно будет начать "сначала". А пока есть запас хода...Посмотреть вложение 403241
Андрей, совет, выкинь эту чушь, и смотри проще на цену :)
 

7000

Местный знаток
🤪 🤪 🤪

eurusd-h4-instaforex-group-2.png
 

Sergey85

Прохиндей!
Даже машки все в покупках по всем тф, кроме месяца, Значит пора похоже. Фрактал д1 прокололи... Там пивот вверху еще...
 

Den@

Гуру форума
1.18450 там смотреть буду продажи но не факт, может и выше пойти, благо есть куда :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Нет... Рано продавать, но уже скоро....
 

Вложения

  • Screenshot_4026.png
    Screenshot_4026.png
    46,1 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_4027.png
    Screenshot_4027.png
    23,4 КБ · Просмотры: 22

Fanur

Местный житель
Вот сюда евро идет
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    90,4 КБ · Просмотры: 36

Sergey85

Прохиндей!
Проболтал я вход по евре... Ладно... Значит теперь буду сегодня-завтра смотреть подтверждения. Может еще получится перезайти или наоборот условия входа исчезнут....
 

funny59

Гуру форума
КУКУРУЗА, твоё мнение до куда голда доползёт или долетит как лань?
 
Верх