Торгуем онлайн.

Илон

Гуру форума
Вчера с Илон обсуждали по Евро, я данные давал и с СМЕ по раскладу крупных участников, и по опционным контрактам со скринами, все за снижение, моя цель в ближайшие месяца два 1,13
на выборах могут мозг повыносить
 

PREZIDENT666

Местный знаток
на выборах могут мозг повыносить
Возможно? Но путь на юга заказан, диапазон 1,18 запечатан наглухо, глянь на Н4 отлично видно мощнейший набор ликвидности в узком рейндже, и куда начали его расторговывать? Так что снижение дело времени.
 

Илон

Гуру форума
Эду вообще по барабану куда рынок пойдет, довел своего брокера до слез :D
 
  • Haha
Реакции: Den@

Илон

Гуру форума
Возможно? Но путь на юга заказан, диапазон 1,18 запечатан наглухо, глянь на Н4 отлично видно мощнейший набор ликвидности в узком рейндже, и куда начали его расторговывать? Так что снижение дело времени.
давай мысли по рублю
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро. Если к синему уровню цен закрытий откатит, вложение, 4 часовойEURUSDH4.pngТо там на третью можно продать. Я просто перетерплю откат, у меня и так продажа...
 

PREZIDENT666

Местный знаток
давай мысли по рублю
Ну вот этот товарищ меня мало интересует, так что не знаю. Я вчера говорил, у меня в работе это Ауди, ну отслеживаю Канадца с жижей для полной картинки по сырьевым, Фунт и Евро, остальные танцуют из под них, это локоматив, будешь знать движуху по этим, остальные подтянуться. Индекс бакса соответственно рассматриваю, он много определяет, конечно для каждой валюты по разному, так как корзина по индексу сформирована в разных удельных весах относителлно валют! Я вот честно не понимаю тех людей которые хватаются за все вподряд, создают какие то пресловутые корзины из 28 валют, торгуют что не по попадя, в оконцовке сами себя так запутают, что уже и не понимают зачем сюда пришли?🤣 Такие хотят всегда быть в рынке и брать практически все движения😜 да отбери ты пару валют которые ты мало мальски понимаешь и изучай ( не в твой адрес ) хватит до тошнотиков😂😄😁
 

IRIP

VIP-участник
USDCHF готовится в продажи?!
топчется на середине месяца с утра...
 

Andreika12345

Гуру форума
USDCHF готовится в продажи?!
топчется на середине месяца с утра...
Вверх сетап разворота поломали. Потому что вот от уровня пошел пробой аллигатора вверх. А после зону этого уровня поддержки расширили. То есть прокололи вниз. Поэтому франк может гулять сам по себе и направление строго не выбрал. И вверх может дать, и вниз...USDCHFDaily.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

luck777

Местный житель
CADJPY Н1 голова и плечи.Вроде как есть запас хода.
 

Вложения

  • CADJPYH1.png
    CADJPYH1.png
    54,3 КБ · Просмотры: 15

PREZIDENT666

Местный знаток
5 пунктов не добрали, сейчас скорей всего отойдут подкорректироваться к уровню 0,7080 и затем возобновят южный спуск. По целям - 0,69/06925
Ну по Ауди надеюсь отработали коррекцию? Выше вроде и не должны пойти? Иначе ломается южный сценарий и перестраиваемся на север, нам этого не надо, покрайне мере я стою в короткую. Юг - цели прежние 0,69/0,6925
 
Верх