Торгуем онлайн.

PIRANHAfx

Элитный участник
А если есть желание показывать выводы, то лучше замониторить на MQL5 как сигнал, там все видно.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
если честно так мне вообще фиолетово. Я просто зашёл почесать языка) просто увидел тебя и мы как то мимолётом разговорились. Письками еще не мерялись) да и ты не обязян вообще, что то показывать кроме скринов. Просто меня немного цыпануло, что ты начал говорить о мониторингах, но сам кроме картинок ничего показать не можешь. И поверь, я не упрекаю и т.д. нивкоем случае. Это твоё дело кому, что показывать))))))
Дружище, я тебе предложил кинуть стату с моника бука, полистай, я писал что скрины подойдут, если не хочешь верифицировать.) Ты же скинул скрин с МТ4, где информации просто ноль. Бук более информативен. Тем более не я ж предложил тебе показать стату, а ты мне, и мне больше нравится стата бука или такие скрины как я кидаю, информативные.
 

кукурузник

VIP-участник
То что они подписали , это хрень на пустом месте !
Хрень , потому , что там есть несколько государств , полностью зависимых от США !!!
Например японцы и австраллийцы, юж корея.
Это засланные , они развалят этот союз изнутри , потому , как
от США целиком и полностью зависят .
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Привет коллеги. Судя по евре немцы наш телик не смоScreenshot_4.pngтрят. Наверно не успели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Den@

Den@

Гуру форума
короткая продажа :)
 

Вложения

  • 2020-11-23_13-25-18.png
    2020-11-23_13-25-18.png
    59,5 КБ · Просмотры: 28
Верх