Торгуем онлайн.

Den@

Гуру форума
Если я не ошибаюсь, то у евро вторая сужающаяся формация. . И тоже, направлена вверх... Первое вложение, общий вид, второе вложение - в увеличении...
Такая композиция видимо из-за сложной коррекции получилась...Посмотреть вложение 409021Посмотреть вложение 409022
Андрейка, у тебя аллигатор показывает вверх;)
 

IRIP

VIP-участник
Так как вымпелы направлены вверх и уменьшаются, то хищник подготовил почву для похода вниз...

вниз... вверх... какая разница ...

зачем заниматься предсказаниями, в стиле: "вот я вижу, что этот хищник будет поворачивать, через 15 минут и 10 секунд"...

главное, что сейчас он вверх ... а когда он там повернет...
пофигу
 

Andreika12345

Гуру форума
Философ нашелся!))) До сих пор обучалки цитирует... Не надо искать логики у шуллера, надо косяки его искать!

вниз... вверх... какая разница ...

зачем заниматься предсказаниями, в стиле: "вот я вижу, что этот хищник будет поворачивать, через 15 минут и 10 секунд"...

главное, что сейчас он вверх ... а когда он там повернет...
пофигу
Хорошая позиция, самая безопасная и верная...
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, у тебя аллигатор показывает вверх;)
Все от методики зависит. Вот аллигатор делал разворот вниз и по его максимумам разворота я провел три уровня того же цвета, что и линии аллигатора. Как видно из картинки, это уровни разворота аллигатора вниз до настоящего времени не пробиты линиями аллигатора вверх. А значит, это попытка разворота. Другой вопрос, состоится он, или нет...EURUSDH1.png
 
  • Like
Реакции: Den@

Den@

Гуру форума
Все от методики зависит. Вот аллигатор делал разворот вниз и по его максимумам разворота я провел три уровня того же цвета, что и линии аллигатора. Как видно из картинки, это уровни разворота аллигатора вниз до настоящего времени не пробиты линиями аллигатора вверх. А значит, это попытка разворота. Другой вопрос, состоится он, или нет...Посмотреть вложение 409030
а я так вижу :)
 

Вложения

  • 2020-11-27_14-30-24.png
    2020-11-27_14-30-24.png
    103,8 КБ · Просмотры: 26

Sergey85

Прохиндей!
Всем привет! Вчерашний прогноз оказался верным. Пришлось вчерашние покупки закрыть раньше времени - уезжал. Зашли в зону продаж. Опять опоздал на полчаса буквально для входа на продажу. Поздно к мт4 подошел... Подожду. Лучше пропущеный вход, чем вход не очень. Снизу нарисовалась палка и зона на покупку. Одну из зон по любому на пробитие. Какую?! Увидим...
 

Вложения

  • Screenshot_4313.png
    Screenshot_4313.png
    143,5 КБ · Просмотры: 17

Andreika12345

Гуру форума
Вот на Вашем скрине было пять движений вверх. А шестое или откат или разворот. Сейчас шестое вниз намечается. Предполагаю, что будет разворот... На глубокий откат. А как выйдет, покажет рынок. Может, я не прав...
 
  • Like
Реакции: Den@

Andreika12345

Гуру форума
Что касается драйвера для временного укрепления доллара, то он может возникнуть, если вдруг нечаянно победит Трамп. А голубые мальчики потерпят поражение... Это станет драйвером. А фоном является усиление пандемии. Он и не дает сейчас бурного роста евро... Хотя рост все равно в будущем, будет. Временный рост, как завершение четвертой долгосрочной волны...
 

Den@

Гуру форума
Что касается драйвера для временного укрепления доллара, то он может возникнуть, если вдруг нечаянно победит Трамп. А голубые мальчики потерпят поражение... Это станет драйвером. А фоном является усиление пандемии. Он и не дает сейчас бурного роста евро... Хотя рост все равно в будущем, будет. Временный рост, как завершение четвертой долгосрочной волны...
так Трамп уже передает дела Джо Джо ;)
 

IRIP

VIP-участник
так Трамп уже передает дела Джо Джо ;)

ерунда ))
он заявил в понедельник, чтобы служба по передаче дел - начала выполнять свои обязанности, так как начальнику службы уже поступают угрозы

но выборы еще не проиграны
в некоторых штатах идут судебные разбирательства

а вчера, или сегодня ночью, не помню, Трамп заявил
что победил в выборах, и чтобы никто не сомневался
он останется презиком "великой и могучей"
 
Верх