Торгуем онлайн.

Bretteur

Активный участник
Плохие продажи? Плохо для мировой экономики. Все в защитные активы. Доллар пока таковой есть.
Вы, не, Вы, тормоз. Понятия не имеете в мировых валютах.
Чепуха, ты сообщения внимательней читай... Речь шла об индексе широкого рынка, который отражает положение дел в экономике.
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро уже похоже настроено бить 1.2010 и большие шансы что уйдет в коридор 1.20-1.23.
отскакивать от хаев смысла нет. опасно для депо. имхо.
У евро картинка на дневном, которую я бы назвал "Приплыли"
Неделя завершилась ровно на линии 1-2 и ключевом уровне 3, смотри вложение.
При закреплении выше уровня, считаю что пара двинет к 1.23. При отбое от этого уровня, пара двинет в сторону 1.10 на глубокий откат...
Рекомендация одна. Не спешить со входом в рынок и следовать за трендом. Если попрет вверх, покупать. А развернет вниз - продавать...EURUSDDaily.png
 

Taras2008

Местный знаток
У евро картинка на дневном, которую я бы назвал "Приплыли"
Неделя завершилась ровно на линии 1-2 и ключевом уровне 3, смотри вложение.
При закреплении выше уровня, считаю что пара двинет к 1.23. При отбое от этого уровня, пара двинет в сторону 1.10 на глубокий откат...
Рекомендация одна. Не спешить со входом в рынок и следовать за трендом. Если попрет вверх, покупать. А развернет вниз - продавать...Посмотреть вложение 409247

Я, проанализировал. Вы, не в теме. Давайте, мыслите. Понимание придет. Вы, на правильном пути.
1.gif
 

Andreika12345

Гуру форума
У Вас мультипивотная? Понимаю.

Вы, молодцом. Еще чуток и в путь.
Для сигнала остановлюсь на системе от уровня по тренду.
Тренд будет определяться относительным расположением аллигатора и 200-скользящей средней на часовом. Вот принцип сигнала, вложение. Тренд вверх, так как аллигатор выше скользящей. Поэтому ищем сигналы от минимумов левее на истории. В этом примере он на уровне минимума 1 от свечки 1. На бай был. Вот и надо было покупать. А на селл все наоборот, от уровней максимумов и тоже после сигнальной свечки в направлении тренда от уровня...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А на дневном уровень максимума 3 что в позапрошлом посте является важным уровнем ложного пробоя, от которого тоже возможно подтверждение разворота...
 

Taras2008

Местный знаток
Я уверен в том, что коррекция вверх в сторону 1.2770 Но внутри коррекции могут быть и откаты. И даже глубокие откаты...

1.27? Нет. Еллен высказывала про сильный доллар. Европе не нужен сильны. 1.22-1.23. Допустить могу. И то?????

Вообще. Считаю. 2021- 2012 год, год будет доллара. с каких, посмотрим.

Байден подымет доллар.

Да. И золотишко по идее можно скидывать. Жизнь налаживаться будет.
Со второго квартала. Может и быстрее.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
1.27? Нет. Еллен высказывала про сильный доллар. Европе не нужен сильны. 1.22-1.23. Допустить могу. И то?????

Вообще. Считаю. 2012 год, год будет доллара. с каких, посмотрим.
Я считаю что вниз должен быть откат в сторону 1.10-1.09. Возможно, к 1.0935 у евро, там старый долг. А это как раз на несколько месяцев как минимум. Когда коронавирус начнут побеждать, и попрет в сторону 1.2777. А после этого наступит Мировой экономический кризис. Евро упадет в сторону 0,9336 на уровень начала своего роста...
Но это не за один год. А как выйдет, увидим...
Поэтому долью на деп до понедельника, а в понедельник и вторник стану ждать в долго срок сигнал на продажу. В рост сейчас, не верю...
 

Taras2008

Местный знаток
Я считаю что вниз должен быть откат в сторону 1.10-1.09. Возможно, к 1.0935 у евро, там старый долг. А это как раз на несколько месяцев как минимум. Когда коронавирус начнут побеждать, и попрет в сторону 1.2777. А после этого наступит Мировой экономический кризис. Евро упадет в сторону 0,9336 на уровень начала своего роста...
Но это не за один год. А как выйдет, увидим...
Поэтому долью на деп до понедельника, а в понедельник и вторник стану ждать в долго срок сигнал на продажу. В рост сейчас, не верю...

Биток до 100000. 200000. В 2021. Понимаешь?
 

Илон

Гуру форума
Я считаю что вниз должен быть откат в сторону 1.10-1.09. Возможно, к 1.0935 у евро, там старый долг. А это как раз на несколько месяцев как минимум. Когда коронавирус начнут побеждать, и попрет в сторону 1.2777. А после этого наступит Мировой экономический кризис. Евро упадет в сторону 0,9336 на уровень начала своего роста...
Но это не за один год. А как выйдет, увидим...
Поэтому долью на деп до понедельника, а в понедельник и вторник стану ждать в долго срок сигнал на продажу. В рост сейчас, не верю...
иди за ценой) в 70% канает, философия для пива с рыбой))
 

Илон

Гуру форума
а красиво)) нарисовал?) будь как будь)
 

Вложения

  • 2020-11-[GBPUSD,M15].png
    2020-11-[GBPUSD,M15].png
    90,2 КБ · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: Den@

angel999

Гуру форума
меня другой вопрос стал волновать
как слезть с покерной иглы........... не могу, как появляется минутка, так тянет за стол, а все другое такое скучное....
 

IRIP

VIP-участник
меня другой вопрос стал волновать
как слезть с покерной иглы........... не могу, как появляется минутка, так тянет за стол, а все другое такое скучное....

спортом заняться?
ремонтом в квартире?
привести в порядок свои дела?

не форой единой...
 

angel999

Гуру форума
спортом заняться?
ремонтом в квартире?
привести в порядок свои дела?

не форой единой...
спортом заняться
ремонт евро
дела в полном порядке.

мда, а холодно на улице, чтобы бегать ))) и грязно и скользко местами......
 
Верх