Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
usdjpy дала сигнал на продажу на Н4. Стоп 104.82. Я брать не буду. Уже башка не варит. Завтра гляну, если цена будет там же, подумаю.
 

dedoffwm

Местный знаток
usdjpy дала сигнал на продажу на Н4. Стоп 104.82. Я брать не буду. Уже башка не варит. Завтра гляну, если цена будет там же, подумаю.
ложный прорыв внутреннего бара,но в этой ситуации лучше подождаь пока цена закрепиться ниже на Н4
 

megapont

VIP-участник
ложный прорыв внутреннего бара,но в этой ситуации лучше подождаь пока цена закрепиться ниже на Н4
У меня под этот стоп цель чуть короче чем 1 к 1. Поэтому я пас. А ставить цель за пробоем 103.65 как то стремно.
У меня вообще другие сигналы. Я не заморачиваюсь про ложные пробои каких то баров. Сигналы звенят уже на готовность открыть сделку. Я уже решаю, интересно или нет. Пока не интересно.
 

megapont

VIP-участник
На Дейли, в идеале, нужно цене подняться к верхнему сопротивлению канала и от туда на Н4 дать сигнал вниз.
usdjpy.jpg
 

megapont

VIP-участник
gbpaud может завтра дать сигнал на продажу. зависит от места положения цены через 12 часов. где будет. главное что бы не выше и можно пунктов 30 ниже. тогда будет сигнал. и можно брать. стоп 1.8326
 

Вложения

  • gbpaud.jpg
    gbpaud.jpg
    187,3 КБ · Просмотры: 9

user13012020

Активный участник
1606849840509.png
А я думаю, что так фунтик взбрыкнул ... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Laburyaka

Местный житель
а выводы твои о продажности фунта, с чего были?
Я увидел на Н-4 пробой фрактала вниз и решил себе, что пора...(бывает вцепишься в лажу и - никак...) вчера кто-то так же усердно хотел продать золотишка... а я купил, правда вышел очень рано, сейчас вот продал
 

Вложения

  • 1 декабря 2020 1.png
    1 декабря 2020 1.png
    100,4 КБ · Просмотры: 15

Laburyaka

Местный житель

Вложения

  • Снимок экрана 2020-12-01 в 21.31.40.png
    Снимок экрана 2020-12-01 в 21.31.40.png
    24,2 КБ · Просмотры: 12

megapont

VIP-участник
У евры получаются интересные цели. Что бы зацепить профит на 2365 нужно что бы евра дошла туда 16 декабря.
Если она раньше доедет тогда придется крыть сделку при тесте верхнего сопротивления.
Если на этой неделе то это 1.2315. На след неделе получим 2345. В общем сидим ждем денег. 🥴
eur1.jpg
 
Верх