Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума

megapont

VIP-участник
да, тоже вижу,
разворот с сигналом в покупку был у меня 24 ноября, последний
у меня это самый первый сигнал. я такие не беру. мне нужно много времени что бы купить. пока забор. я продавал еврофунт от 8980 до 8880. теперь недели на две может меньше мне там делать нечего.
 
  • Like
Реакции: IRIP

dedoffwm

Местный знаток
Всем привет! Кто-нибудь продал на откат евро? Я продал ненадолго, по 1.20718 при отбое от уровня с тейк профитом на 1.20193. Есть мысль, что от 1.2016 может продолжить вверх... Перевел в БУ...Посмотреть вложение 409755
обвешаются индикаторами потом сути не видят
убирай бу,а то снесут ненарокм и профит увеличь коррекция будет долгой
 

megapont

VIP-участник
Коррекция может длиться до первого скрытого жиробаса. А потом ракета в небо.
 

Andreika12345

Гуру форума
обвешаются индикаторами потом сути не видят
убирай бу,а то снесут ненарокм и профит увеличь коррекция будет долгой
Уже снесли. Пришлось перезпйти на откат...Вот так всегда, чтоит показать сделку, и идет после против. Должна сделать откат, а уже после согласен вверх... EURUSDH1.png
 

dedoffwm

Местный знаток
Уже снесли. Пришлось перезпйти на откат...Вот так всегда, чтоит показать сделку, и идет после против. Должна сделать откат, а уже после согласен вверх... Посмотреть вложение 409768
снесут стоп,перехай собирается,возможно закроюсь если 4Н закроется выше open дня
 

dedoffwm

Местный знаток
И как это должно было помочь?? :unsure:
выходить/заходить относительно цены-времени и контекста относительно значения открытия дня,служит ориентиром для внутри дневной торговли (второй абзац первого пункта сборника "заветов и правил" начинающего трейдера) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

dedoffwm

Местный знаток
Вот и я о том же).
я серьезно
очень простая концепция,цена всегда идет прочь относительно открытия дня,сами посмотрите на график
и если это учитывать в своей торговле,как минимум не сольетесь)
 
  • Like
Реакции: IRIP

Ladyfire

VIP-участник
очень простая концепция,цена всегда идет прочь относительно открытия дня,сами посмотрите на график
и если это учитывать в своей торговле,как минимум не сольетесь)
Так она может и на коррекцию пойти как сегодня и было, а потом обновить хаи. Как это и произошло сейчас пока писала это сообщение))
 

dedoffwm

Местный знаток
Так она может и на коррекцию пойти как сегодня и было, а потом обновить хаи. Как это и произошло сейчас пока писала это сообщение))
естественно может,для этого используют стопы и не входят "всей катлетой"))
важно где закроется 4-х часовая свеча,а не куда она сходит (говоря про нынешнюю евру)
 

dedoffwm

Местный знаток
у кого то уже и стоп снесли,но не факт что цена не упадет на закрытии дня
 
Верх