Торгуем онлайн.

Laburyaka

Местный житель
Они там сами себе устроили... Для избранных, что-ли ? Во! Где ЖЕСТЬ !!!
 

Вложения

  • 25 декабря 2.png
    25 декабря 2.png
    112,7 КБ · Просмотры: 37

Laburyaka

Местный житель
Видимо и у меня ТП должен был сработать по фунту :)

Посмотреть вложение 413882
так они же будут закрывать по факту открытия брокера. пришли, такие, в офис - опа! фунт 1:1 - закрываем как есть. помните доллар франк лет 5-8 назад? тоже около нового года рухнуло, кажется на 3000 п. классный развод ! по-большому! широко! а мы тут друг друга матом кроем...
 

Lexxodessa

Гуру форума
так они же будут закрывать по факту открытия брокера. пришли, такие, в офис - опа! фунт 1:1 - закрываем как есть. помните доллар франк лет 5-8 назад? тоже около нового года рухнуло, кажется на 3000 п. классный развод ! по-большому! широко! а мы тут друг друга матом кроем...
Да , чиф тогда хорошо уронили , посмотрим что будет :) Если не ошибаюсь то angel999 в покупках был по фунту , надеюсь он не брезгует стопами )
 

martinluter2014

Гуру форума
судя по индикатору самая волатильная пара фунт) правее для сравнения евро доллар, так что можно сделать вывод не лезть в фунт из за политических соображений)
 

Вложения

  • Screenshot_52.png
    Screenshot_52.png
    6,8 КБ · Просмотры: 6
  • Screenshot_53.png
    Screenshot_53.png
    6,3 КБ · Просмотры: 4

angel999

Гуру форума
тоже "Да" про стопы. angel999 удачи!!!
спасибо.
но я успел закрыться.
XAUUSDDaily.png


и потом, те котировки, их реально нет, вот увидите, как в день открытия торгов все вернется к исходным точкам.
Не портите себе настроение, рынок закрыт и не надо за него переживать. Отдыхайте, набирайтесь сил, ведь впереди еще много работы на следующей неделе.
 

martinluter2014

Гуру форума
спасибо.
но я успел закрыться.
XAUUSDDaily.png


и потом, те котировки, их реально нет, вот увидите, как в день открытия торгов все вернется к исходным точкам.
Не портите себе настроение, рынок закрыт и не надо за него переживать. Отдыхайте, набирайтесь сил, ведь впереди еще много работы на следующей неделе.
конечно нет , у меня терминал работает минимум был 1.3525 сейчас примерно тоже самое
 

Laburyaka

Местный житель
спасибо.
но я успел закрыться.
XAUUSDDaily.png


и потом, те котировки, их реально нет, вот увидите, как в день открытия торгов все вернется к исходным точкам.
Не портите себе настроение, рынок закрыт и не надо за него переживать. Отдыхайте, набирайтесь сил, ведь впереди еще много работы на следующей неделе.
Рад за Вас !!! Переживал. Я стопами иногда брезгую, а потом пытаюсь локти кусать... Слава Богу, обошлось!
 
Верх