Торгуем онлайн.

Evrik

Местный знаток

Сергей Р

Почетный гражданин
Пришёл с больнички, а тут такие события. Стоп лосс сработал, теперь надо чтоб до 1,205 дотянул, а то и до 1199. Было бы вообще прекрасно.
Только есть вероятность в бай сыграть по мелкому откату. Далеко может и не полезет, но может. Видно повлияли события в Брюселе. Пацана эмигранта полицаи замочили, так что и там пошла вода горячая
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Не надо становиться против ветра. На откатах лучше не ставить, риск большой. Ставить надо по тренду, хоть как но пойдёт в селл
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Я тож так думаю, но должен быть ещё откат. Лучше зафиксировать и потом ещё отложеник поставить, да и жадничать зачем. Всё в карман не запихаешь, жадность и погубить может.
 

juror

Гуру форума
С вчерашнего вечера жду фунта в (как правильно написать) когда привстанет.:p
 

Вложения

  • GBPUSDm 2021.01.14 18.19.49.png
    GBPUSDm 2021.01.14 18.19.49.png
    67,5 КБ · Просмотры: 23

juror

Гуру форума
Евро закрыл сегодня по 0000. И опять "привстал".
 

Вложения

  • EURUSDm 2021.01.14 18.30.07.png
    EURUSDm 2021.01.14 18.30.07.png
    77,4 КБ · Просмотры: 25

Andreika12345

Гуру форума
эт, ты конечно, маркет-мейкеру, серьезную свинью подложил... жестко...
а счет не демо хоть?
Счет реальный. Вниз пробило минимумы.
В начале недели было около 20 долларов, сейчас больше 80. Львиная доля за счет биткоина...
Теперь важно, чтобы вверх не ушла и оттолкнулась от зоны цен закрытий пробитого минимума. Если оттолкнется, то продолжит вниз. К уровню как раз откатила...EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Пробой минимума дал мне право по правилам ТС построить обновленный канал направлений для тренда вниз. Теперь он учитывает прошедшую коррекцию вверх как внутреннее расширение. EURUSDH1.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

Ladyfire

VIP-участник
Пробой минимума дал мне право по правилам ТС построить обновленный канал направлений для тренда вниз. Теперь он учитывает прошедшую коррекцию вверх как внутреннее расширение.
Дойдет до 1,222, потом даст некоторую коррекцию вниз, потом его пробьет и обновит хаи на Н4. Во! Андрейка, я тоже могу ванговать :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Верх