Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
видали что шейхи творят. похоже отмена всех сценариев на падение доллара.
 

Andreika12345

Гуру форума
Щас увидим Андрюша. Надюсь стопик не понадобится.Посмотреть вложение 419254
У меня на этой неделе по ТС пошли новые мысли к её улучшению. Этот уровень ложного пробоя, м15. Есть всегда вероятность разворота от подобного уровня. Или его отмены... Подождем. Уровни мне больше нравятся в последнее время, чем линии. Больше надежность сигнала по сравнению с линией...EURUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Система подсказывает, что для разворота вверх во флете на мелком тф сформируется внутренняя расширяющаяся формация. За ось симметрии я бы взял уровень ложного пробоя. Тогда на м 15 такая картинка. Для подтверждения разворота вверх необходим пробой верхней зеленой линии. При закреплении выше уровня ложного пробоя, вероятность разворота повышается.
Уровень ложного пробоя можно так же назвать в данном случае уровнем вращения... Центром композиции...EURUSDM15.png
 

IRIP

VIP-участник
Система подсказывает, что для разворота вверх во флете на мелком тф сформируется внутренняя расширяющаяся формация. За ось симметрии я бы взял уровень ложного пробоя. Тогда на м 15 такая картинка. Для подтверждения разворота вверх необходим пробой верхней зеленой линии. При закреплении выше уровня ложного пробоя, вероятность разворота повышается.

вот это хуже нет
когда есть ТС
а потом читаешь форумы и начинаешь что-то вносить, править
мол, чтобы вход раньше был... и еще что ...

нафик, нафик, нафик
 

Andreika12345

Гуру форума
вот это хуже нет
когда есть ТС
а потом читаешь форумы и начинаешь что-то вносить, править
мол, чтобы вход раньше был... и еще что ...

нафик, нафик, нафик
У меня ТС есть. Но она не Грааль, который дает 100% вход. И чтобы можно было жахать. Она требует исполнения ММ и торговать хотя бы не больше чем плечо 1 к 100 на весь деп. Поэтому пытаюсь её улучшить.
Сейчас у меня плечо чуть меньше чем 1 к 100 на бай. Потому что деп стал 142,48 доллара, на табло с учетом текущей сделки сейчас 158,27 долларов. Вот а если заходить с плечом 1 к 200, то вероятность слива сразу возрастает больше 50%.. Слив может быть и на десятой сделке при этом плече. Он неизбежен...
 

Andreika12345

Гуру форума
Цель волны 4 в (С) пока не ясна. Можно будет после третьей на неё продать небольшим лотом. Возможно, откатит к фибо уровням. Это пример того, что система требует улучшения...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А сейчас флет. Любая волна начинается после флета. Предполагаю, что если вверх третья, то после флета может возникнуть импульс вверх. От нижней линии расширяющейся формации. Импульс должен пробить ценой закрытия верхнюю линию этой формации. Что и станет началом третьей волны. Вложение, м15.EURUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Уже 3 ложных пробоя уровня. Посмотрим, отработают ли они вверх на разворот. Число ложных пробоев может быть больше трех. Главное, чтобы цена закрытия не пробила их минимумы. EURUSDM15.png
 

IRIP

VIP-участник

Andreika12345

Гуру форума
Если бы по системе ждал не третью волну, то закрыл бы. А третья, она коварная. Неожиданно пробивает уровни... Её предназначение - пробой уровня...
 

Andreika12345

Гуру форума
Волновой принцип 7 ударов во флете.
Заключается в разложении волны в результате коррекции на основные импульсы цикла Эллиота. Пять ударов = целая волна, 6 движение - максимальный откат, 7 движение - решающая волна внутри флета. Если движение 7 не пробивает по тренду уровни, то после него происходит затухание волны в направлении 7. А если пробивает, то тренд усиливается. Я назвал это явление в волнах интерференцией в диапазоне. Мы видим, что сейчас вниз решающий удар. После него определится дальнейшее направление... В случае прорыва расширяющейся формации вниз, рухнет...EURUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Таким образом, для похода вниз цене нужно пробить линию и закрепиться ниже бара цены закрытия красного уровня.
Для выстрела вверх необходимо отбиться вверх и пробить желтую линию внутренней расширяющейся формации, вверх...
Пока тенденция за обвал. Придется мне потерпеть. Нельзя нарушать систему, даже если сигнал неправильный... М 15...EURUSDM15.png
 
  • Like
Реакции: IRIP

gndf

Местный знаток
Рассказываю как будет у Андрейки: выбьет его БУ, сходит чутка вниз и после стрельнет в рост. Любой может заработать копееечку)
 

dedoffwm

Местный знаток
Андрейка торгует волны на М15 этим все сказано,что не одной книжечки по волнам не прочитано,а так поверхностно посмотрено))
 

sergei lys

Элитный участник
Таким образом, для похода вниз цене нужно пробить линию и закрепиться ниже бара цены закрытия красного уровня.
Для выстрела вверх необходимо отбиться вверх и пробить желтую линию внутренней расширяющейся формации, вверх...
Пока тенденция за обвал. Придется мне потерпеть. Нельзя нарушать систему, даже если сигнал неправильный... М 15...Посмотреть вложение 419302
Придется мне потерпеть. и ВЫСПАТСЯ:sleep:
 
Верх