Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
зря ты в пятницу не купил
Я и покупал и продавал .
500 бакинских было за пятницу , ну да , подслил часть профита , с 1800 до 500 .
Куда ж мне тягаться с гуру среднедальнобойщиками....хи...хи...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
На короткий тренд покупать опасно. Покупать или продавать нужно на длинный тренд
 

##Alex##

Элитный участник
....самый лучший индикатор!!!

самый лучший индикатор... это телевизор.... со своими новостями итд...... вчера в новостях прозвучало, что биткоин настроился брать 60$ марку.... я сразу подумал, надо продавать.... проблема, у моего брокера я могу мин. 1 лотом торговать... ну и не стал заморачиваться..... сейчас вспомнил про битка.... открыл чарт и..... биткоин с 58 на 47... бакинских.... вместо 60-ти... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
....самый лучший индикатор!!!

самый лучший индикатор... это телевизор.... со своими новостями итд...... вчера в новостях прозвучало, что биткоин настроился брать 60$ марку.... я сразу подумал, надо продавать.... проблема, у моего брокера я могу мин. 1 лотом торговать... ну и не стал заморачиваться..... сейчас вспомнил про битка.... открыл чарт и..... биткоин 47... бакинских.... вместо 60-ти... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
они говорят с инвесторами, потому что их не пугает цена на хаях, второе они понимают, что залезая в сделку, такие люди купят и на 45 потом, дольются и на 30 тоже и дом продадут и купят на 10, поэтому можно смело им говорить, что будет и 100 и 150 )))
 

##Alex##

Элитный участник
они говорят с инвесторами, потому что их не пугает цена на хаях, второе они понимают, что залезая в сделку, такие люди купят и на 45 потом, дольются и на 30 тоже и дом продадут и купят на 10, поэтому можно смело им говорить, что будет и 100 и 150 )))


.... тут не много другое...... это работа так называемых ухаживающих за курсом (это топорный перевод с другого языка.... не знаю я такого русского слова.... я не русский :ROFLMAO: :ROFLMAO:)... тоже самое было, я уже об этом писал. с золотом, когда оно стоило около 1900 евро в 2011 году .... увидел в магазине на первой странице жёлтой газеты.... дарят слитки (1гр) золота.... всё понятно ..... через пару дней начался поход вниз....
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
.... тут не много другое...... это работа так называемых ухаживающих за курсом (это топорный перевод с другого языка.... не знаю я такого русского слова.... я не русский :ROFLMAO: :ROFLMAO:)... тоже самое было, я уже об этом писал. с золотом, когда оно стоило около 1900 евро в 2011 году .... увидел в магазине на первой странице жёлтой газеты.... дарят слитки (1гр) золота.... всё понятно ..... через пары дней начался поход вниз....
не знаю, не знаю, по отношению к рублю с тех пор по сегодня оно выросло в 2-3 раза
 
Верх