Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
Ну смотри, поверила тебе, продала, если не пойдет - лось на твоей совести))

...мне верить нельзя... :ROFLMAO:.. но продажи как раз от того места, где зашёл Драугас.... до куда вниз, я тоже не прогнозирую..... Леди, я знаю, у тебя не только плечи есть... но есть ещё и голова ... всё сделаешь правильно, я уверен.... ;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто логику знает тот поймет
золото на юг тянет,единствено должок на 1780.40(будем 99% там) и цена отбилась от поддержки...
а мы на заборе пока,за 2 дня +15% в копилку,все долги отработаны ММ соблюдён!
1768.45 ещё один долг нарисовался...
если бы торговал рыжим,то ждал провала,а потом к долгам.
 

obo

Элитный участник
Андроида кто вспугнул ?? куда его скрин делся ??
 

Игорь1

...........
Золотая макаронина полетит на север. Драугас возьмет короткое на откате и дальше вверх.
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    80,4 КБ · Просмотры: 51

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Драугас возьмет короткое на откате и дальше вверх.
Короткое может быть фикцией и оказаться длинным ;)
Скорее всего ,он страхуется уже частичным локом положительным...так менее рисковано наверно.
 

Игорь1

...........
Короткое может быть фикцией и оказаться длинным ;)
Скорее всего ,он страхуется уже частичным локом положительным...так менее рисковано наверно.
Мысли вслух. Цена уперлась в трендовую как поддержка. Три гребаных индейца. Дивер с макаронами. На днюхе сильный уровень. И куда идтить то ей как не вверх?
 

Вложения

  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    21,8 КБ · Просмотры: 33
  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    30,4 КБ · Просмотры: 31

Voldemar369

VIP-участник
Мысли вслух. Цена уперлась в трендовую как поддержка. Три гребаных индейца. Дивер с макаронами. На днюхе сильный уровень. И куда идтить то ей?
Куда хоч! Неадекватных продавцов полно, как и покупателей. Биток к примеру хто то покупал на хаях...
 

##Alex##

Элитный участник
....а почему про кабеля никто ничего не говорит?........ где главный кабелист?.... дойдём сёня до 1,3849?
 

DIMANNOID

Местный житель
автоматически выставленная сделка в выделенном прямоуг., и ожидание более крупной рыбы. Ну лучший сетап на неделе это был евро фунт, произведение искусства
 

Вложения

  • nzdusd.png
    nzdusd.png
    73,8 КБ · Просмотры: 51
Верх