Торгуем онлайн.

Сергей Р

Почетный гражданин
Сегодня день отличный. Золото с утра закрыл с хорошей прибылью и поставил отложенный бай стоп 1715. Буду ждать роста, может потом откорректирую по ситуации.
Евро в селл стоп сработал пока поздравляли женщин по гостям и даёт уже прибыль тейк поставил 1,1473. до пятницы надеюсь закроется. Стоп лосс не ставлю принципиально, от них только одни неприятности.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Закрыл евро. Хочет откатываться в бай. Завтра если что открою снова. Лучше синица в руках, чем трейлинг стоп.
 

gndf

Местный знаток
Закрыл евро. Хочет откатываться в бай. Завтра если что открою снова. Лучше синица в руках, чем трейлинг стоп.
Ничосе, ты недавно 1.14 ждал к пятнице и сходу спрыгнул уже в понедельник, где логика то??
Да и говоришь, что стоплосы не ставишь, а трейдинг это не стоплос что ли
 

funny59

Гуру форума
Добрый день!
Вот смотрю я на евру и складывается мнение одно ... ООООЧЕНЬ сомнительное, но из всех "геометрий" и "известных" законов движения именно так и не иначе должно быть ...
Резко, очень резко за 24-30 часов евра может достигнуть цель в районе 1.184+-
Посмотреть вложение 426644
Повторяю - я сам в это слабо верю, однако это есть одно из мнений ... :)
Работает метОда DKU или Адверза ... :) !!!
Честно не помню по какой из них строил прогноз. Однако исполняется зараза. То что за 30 часов цель не достигнута, то да - осечка, но вот цель то реальная оказалась ... :)
 

funny59

Гуру форума
КУКУРУЗА, смотрю голда всё же на 1661 метит ... :) Поддерживаешь движение?
 

funny59

Гуру форума
ракета по евро-доллару вверх отправляется скоро.
Ну и пусть ... :)
Свои долги по евре лично я закрыл ... :)
Далее без меня может ...
Однако 1,16+- никто не отменял. Далее 1.09 Андрейка по волнам обещал ... :) Надо ждать ... Что зря люди старались волны рисовали ?
P.S. Сейчас фунт на 1.31 загнать надо. Кто со мной? :)
P.S. 2 А, и ауди на 0,71 ... :)
 

funny59

Гуру форума
какое время ожидания думаешь?
полгода или 9 месяцев?
или за квартал управимся?
1.345 в районе пары недель, но сперва флэт будет около недели ... :)
Ну это так сказать "бабушка писала" ... :)
Учитывая происходящее у пиндосов всё очень сильно может поменяться ...
 

angel999

Гуру форума
1.345 в районе пары недель, но сперва флэт будет около недели ... :)
Ну это так сказать "бабушка писала" ... :)
Учитывая происходящее у пиндосов всё очень сильно может поменяться ...
значит тейк ты поставишь на 1,3450. В чем я очень сомневаюсь, думаю на 1,3799 будет реально твой тейк или на 1,3820.
А зачем призываешь тейк ставить на 1,31? чтобы все слились и ты один тут остался? ))))
 

funny59

Гуру форума
значит тейк ты поставишь на 1,3450. В чем я очень сомневаюсь, думаю на 1,3799 будет реально твой тейк или на 1,3820.
А зачем призываешь тейк ставить на 1,31? чтобы все слились и ты один тут остался? ))))
Кто к чему призывает? :)
Но у меня реально по фунту 100500 ордеров с тейком 1.312 ... :)
Однако на 1,345 общий профит составит +50% от текущего убытка ... :( Так что расчёты у меня верны ... Под мою конкретную ситуацию.
То что я описал, это лишь одно из мнений ... :)
Время рассудит.
 

funny59

Гуру форума
Ладно, спать пора ... :)
Но вот видение по фунту с использованием метОды №1:
1615230154610.png
Первая цель возможно будет достигнута к концу этой недели, началу следующей. Вторая под вопросом, но тоже возможна довольно скоро.
 

##Alex##

Элитный участник
Ну и пусть ... :)
Свои долги по евре лично я закрыл ... :)
Далее без меня может ...
Однако 1,16+- никто не отменял. Далее 1.09 Андрейка по волнам обещал ... :) Надо ждать ... Что зря люди старались волны рисовали ?
P.S. Сейчас фунт на 1.31 загнать надо. Кто со мной? :)
P.S. 2 А, и ауди на 0,71 ... :)

...помогаю как могу.... ;)
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Ничосе, ты недавно 1.14 ждал к пятнице и сходу спрыгнул уже в понедельник, где логика то??
Да и говоришь, что стоплосы не ставишь, а трейдинг это не стоплос что ли
Логика простая. Сигнал в бай замоячил. Вот и закрыл. С этим решением не ошибся. Сейчас поставлю отложенный селл стоп. Получил вчера фиксированную прибыль, при развороте ничего не теряю, при продолжении тренда ещё заработаю. Вот и вся логика.
 

IRIP

VIP-участник
Работает метОда DKU или Адверза ... :) !!!



Вот смотрю я на евру и складывается мнение одно ... ООООЧЕНЬ сомнительное, но из всех "геометрий" и "известных" законов движения именно так и не иначе должно быть ...
Резко, очень резко за 24-30 часов евра может достигнуть цель в районе 1.184+-

у меня немножко другая разметка, и цели внизу еще есть

1615264988142.png
 
Верх