Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
я бы край на селл ставил 1780. там очень красивое место))) а так сейчас на золоте катаемся, вверх-вниз)) м5 работает. и м15
у меня там на разметочке 1796 край. Пусть даже если он условный. Прорвет, полетим дальше к 1854
 

сергей1131

VIP-участник
Серёга, ты лучче скажи: в твоих местах уже лёд растаял? Караси пошли?
Здравствуй, и скрипичных дел Мастер. Караси буду брать после распрета на рыбалку. А чиф и евро готов перевернуть. Бинокль протру тока.Screenshot_28.png
 
Последнее редактирование:

Сергей Р

Почетный гражданин
Парни я сегодня уже добавил тонус в торговле. Вы хоть чуть прогнозы подтверждайте действиями, не просто так писанину писать. Факт надо фиксировать. от написаных прогнозов на М1 и М15
 

Vaadi

Местный житель
Здравствуй, и скрипичных дел Мастер. Караси буду брать после распрета на рыбалку. А чиф и евро готов перевернуть. Бинокль протру тока.Посмотреть вложение 431523
чиф дошел до первого отката...ему идти не мало. но возможно он не сразу пройдет пару уровней. первый 92470, второй 92700, третий 92800. это м15. мои цели....купил.
1617902240470.png
 

сергей1131

VIP-участник
Касаемо чифа. На неделе имеем низходящую коррекцию от начала хорошего восхождения. ВПРы 44 и 77 продавили подвальный уровень 38.2. и попрут до потолка. 13 и 21 ВПРы падая, уперлись в уровень 61.8 и скорее всего отскочат.Screenshot_30.png
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
На днюхе имеем упор ВПРов 44 и 77 в ур. 61.8, а ВПРы 9, 13,и 21 уже уперлись в пол. ВПР 9 при этом сделал "ласточкин хвост" Цена нашла пересечение синей и зеленой полосок. Вывод- продавать уже стремно. Думай Федя, думай.Screenshot_32.png
 

сергей1131

VIP-участник
На Н4 имеем цену на распятье синей и зеленой. ВПР 283 уперся в ур. 61.2, Все остальные ВПРы упали на пол, причем ВПР 9 и 13 уже выбрались из под своих сородичей и мылятся оторваться от них, и чем быстрее , тем дальше. Вывод- залокировал и застраховал стопами. Ночью резких ходарей не должно случиться, т. к. викинги уже на пиве. Должно все сработать.Screenshot_33.png
 
Верх