Торгуем онлайн.

GannForex

Элитный участник
хорош гадать )
ну право дело ...
у тебя по ТС сигнал в покупки?

или это просто так?

по ТС канаду вообще не смотрю
написал про покупки - по гаданию на фунте, гадаю, когда будет на фунте внутридневной максимум - нагадал, что 2 минуты назад, теоретически значит и канада - экстремум.
ну это так - вилами по воде :D
 
Последнее редактирование модератором:

GannForex

Элитный участник
Фунт на 1,36? :coffee:
Через день? неделю? месяц? год?

На Н4 всё очень хорошо смотрится. Думаю, может на Н4 перейти с минуток
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    105,8 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

GannForex

Элитный участник
А депа хватит?! Думатель...Или заходить придёцца 0,5, или ждать две копейки неделю. А риски растут пропорционально...
Зато времени свободного - вагон!

На минутках я же всё-равно сначала смотрю все таймы, и только потом - минутку. А на Н4 - смотреть только Н4, D1 и пару старших. Раз в 4 часа заглядывать - шикарно, конечно))
Мефты, мефты
 

Voldemar369

VIP-участник
Зато времени свободного - вагон!

На минутках я же всё-равно сначала смотрю все таймы, и только потом - минутку. А на Н4 - смотреть только Н4, D1 и пару старших. Раз в 4 часа заглядывать - шикарно, конечно))
Мефты, мефты
Ну, раз тебе время важнее денех... Потому шо торговать одной левой не получицца. Типа зашол раз в неделю, а потом каждый месяц по косарю прибыли снимай!))) Нет товарищ, это политически неверное решение.
 
  • Like
Реакции: IRIP

GannForex

Элитный участник
Ну, раз тебе время важнее денех... Потому шо торговать одной левой не получицца. Типа зашол раз в неделю, а потом каждый месяц по косарю прибыли снимай!))) Нет товарищ, это политически неверное решение.
Не решение. Мыслы.

Как у тебя дела с бинарками? На реале торгуешь? Снимаешь? Тоже хочу попробовать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не решение. Мыслы.

Как у тебя дела с бинарками? На реале торгуешь? Снимаешь? Тоже хочу попробовать.
У меня дела там хорошо, а рекламировать не стану, потому шо будешь проклинать...А оно мне надо?!))) Там своя специфика и не каждому подойдёт по складу характера.
 

Синица

Элитный участник
25 пунктов думаю пройдёт)) там уровень на Н1 там уже нужно смотреть как цена подойдёт к уровню если медленно то подержу если быстро то закрою если не дойдёт меня закроют :D
 

megapont

VIP-участник
Остановка будет 1,10450 вот от туда только нужно смотреть покупку
да там цели то около 1066. ;) добавки на 1023 и 1009.
Сигнал поступил еще в 5 утра. Ну все же спят ясен пень. А вообще с 4-5 утра сигналов оч много бывает. Почти 40% всех предстоящих движений.
Я сейчас говорю про Н1.
 
Верх