Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    21,9 КБ · Просмотры: 35

juror

Гуру форума
Пока лепреконы пошли спать, натихоря продаю их золото.
Нельзя их поминать в суе(лепреконов), отключили электричество. Я не пострадал, а у Василия самогон перестал капать.
 

Вложения

  • XAUUSD.F 2021.05.18 12.04.31.png
    XAUUSD.F 2021.05.18 12.04.31.png
    61 КБ · Просмотры: 28

IRIP

VIP-участник
История как с золотом...
читаю новостные ленты, и везде только о том, каак же выгодно именно сейчас покупать биткоин...

навевает ... о его скором падении (возможно)
к 38467
затем к 29870
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Какие ожидания по евро баксу? У меня на 1.1804 и потому тейк профит выставил на 1.1818 (дал запас на спред и погрешности), и продажа как доливка пошла. Потому что я все ещё дурачок и не умею соблюдать правила рынка. Хотя они мне и открыты. EURUSDH4.pngИбо поначалу рано стал продавать... Вложение, 4 часовой тф.
 

Andreika12345

Гуру форума
Они в том, чтобы не бежать впереди паровоза. Я по модели знаю, куда в итоге пойдет. Но дурость в том, что это знание начинаю применять преждевременно. Вот и значит, что дурачок. А потому, вот Вам Главная пордсказка, для любого движения. Если Есть 5 движений, то только после них можно искать откат или разворот. А иногда быает больше 5 движений перед разворотом. Но меньше - весьма редко.
Вот в этом и суть. 5 движений чаще всего завершают любую волну. Поэтому если Вы в своей системе примете 5 движений за постулат до начала поиска сигнала к развороту рынка, этим самым Вы непременно увеличите свой профит. Ибо уменьшите вероятность неверных сделок...
У меня ведь Андрейка 12345 не просто так. В этом, и есть сигнал. Когда тренд приближается к завершению. А когда не приближается, то там всегда больше 4 движений, до 14 доходит...
EURUSDH4.png
 

peslenivay

Почетный гражданин
История как с золотом...
читаю новостные ленты, и везде только о том, каак же выгодно именно сейчас покупать биткоин...

навевает ... о его скором падении (возможно)
к 38467
затем к 29870
И эфир еще по 2500 купим а может и по 2000 даже удастся))
 
  • Like
Реакции: IRIP

GannForex

Элитный участник
Они в том, чтобы не бежать впереди паровоза. Я по модели знаю, куда в итоге пойдет. Но дурость в том, что это знание начинаю применять преждевременно. Вот и значит, что дурачок. А потому, вот Вам Главная пордсказка, для любого движения. Если Есть 5 движений, то только после них можно искать откат или разворот. А иногда быает больше 5 движений перед разворотом. Но меньше - весьма редко.
Вот в этом и суть. 5 движений чаще всего завершают любую волну. Поэтому если Вы в своей системе примете 5 движений за постулат до начала поиска сигнала к развороту рынка, этим самым Вы непременно увеличите свой профит. Ибо уменьшите вероятность неверных сделок...
У меня ведь Андрейка 12345 не просто так. В этом, и есть сигнал. Когда тренд приближается к завершению. А когда не приближается, то там всегда больше 4 движений, до 14 доходит...
Посмотреть вложение 435719
ок, начертим 1-2-3-4-5))
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    46,6 КБ · Просмотры: 34

Andreika12345

Гуру форума
ок, начертим 1-2-3-4-5))
Суть в том, что по волновой разметке когда-то бывает 6 движений, и после разворот, когда-то 9 движений, и разворот, а когда-то, при расширенном тренде, и больше движений, перед разворотом...
Но суть в ином. Суть, чтобы познать рынок. И не просто его волны. А познать его разводки. Которые Он непременно вынужден делать. Чтобы просто заработать, и выжить...
 

GannForex

Элитный участник
Суть в том, что по волновой разметке когда-то бывает 6 движений, и после разворот, когда-то 9 движений, и разворот, а когда-то, при расширенном тренде, и больше движений, перед разворотом...
Но суть в ином. Суть, чтобы познать рынок. И не просто его волны. А познать его разводки. Которые Он непременно вынужден делать. Чтобы просто заработать, и выжить...
ну, попробуем познать
 

Вложения

  • EURUSDM1-andreyka-signal.png
    EURUSDM1-andreyka-signal.png
    82 КБ · Просмотры: 32
Верх