Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
пропаганда отрабатывает с успехом)

ага... учительница русского языка, помню, с 5 по 9 класс так
преподавала ... до сих пор её помню... заложила в нас основы...
говорила, не важно, кем вы по профессии будете...
но язык знать - обязаны...

пропаганда...
спасибо, ей
 

Andreika12345

Гуру форума
ты б ещё волны на 5ти минутке посмотрел. Если не знаешь какая волна, зачем бузу разводить. Пирожки медленее жарятся чем твои новости.
Причем здесь тайм фрейм. Там без тайм фрейма был откат к уровню подтверждения и от него импульс вниз. По дневному графику. От этого импульса откат в 61,8 процентов и попытались сделать разворот. Резко вниз пошло. Но не вышло. Завтра развернет. Не надо мне было ничего выкладывать и все бы получилось. Давно заметил, как инфу в Интернет пускаешь, обязательно все переиначат. А если молчишь в трубочку, все выходит как надо...
 

martinluter2014

Гуру форума
Причем здесь тайм фрейм. Там без тайм фрейма был откат к уровню подтверждения и от него импульс вниз. По дневному графику. От этого импульса откат в 61,8 процентов и попытались сделать разворот. Резко вниз пошло. Но не вышло. Завтра развернет. Не надо мне было ничего выкладывать и все бы получилось. Давно заметил, как инфу в Интернет пускаешь, обязательно все переиначат. А если молчишь в трубочку, все выходит как надо...
сглазили похоже)
 

Andreika12345

Гуру форума
Разворот будет подтвержден, если не пробьет ценой закрытия уровень 0-4 и обновит ценой закрытия лой прорыва 3...EURUSDDaily уровень подтверждения.pngEURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
На часовом имеем два наших уровня и два внутренних уровня аномального бара по Герчику, влияющих на подтверждение разворота... Остается только наблюдать. EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Фунт тормознул у верхнего диапазона, третья свечка около уровня... Тоже важная зона. Если вверх не пробьет, то тогда двинет на пробой лоя. Однозначно. Так как там был прокол вниз...GBPUSDH4.png
 

сергей1131

VIP-участник

Andreika12345

Гуру форума
На 4 часовом у фунта относительно уровня 1, имеем ложные пробои 1-2-3-4, после которых понижался лой. Но до 3 включительно повышался хай и только с 4 он понизился... Сейчас пятый пробой. Если станет ложным, то будет сильный паттерн на продажу...GBPUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
У Эллиота пять движений символизируют приближение к завершению волнового цикла. И в детской считалочке тоже до пяти. И здесь у фунта пять значимых ложных пробоев уровня останова 1. И даже я взял этот счет в Ник.
Так что, мы приблизились в решающей фазе. Все решится сегодня...
 

Andreika12345

Гуру форума
Ребята, у меня если терминал не глючит, у фунта был разрыв вниз по цене открытия на часовом графике, вложение. У Вас тоже разрыв, или это глюк моего терминала? Если не глюк, то здесь кто-то очень здорово запасся валютой. Возможно перед вбросом в рынок. Разрыв тоже косвенное предупреждение о важности зоны уровня...GBPUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Ребята, у меня если терминал не глючит, у фунта был разрыв вниз по цене открытия на часовом графике, вложение. У Вас тоже разрыв, или это глюк моего терминала? Если не глюк, то здесь кто-то очень здорово запасся валютой. Возможно перед вбросом в рынок. Разрыв тоже косвенное предупреждение о важности зоны уровня...Посмотреть вложение 438222
Ты же знаешь, что каждую полночь спреды расширяются. От сюда и возможны небольшие разрывы
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты же знаешь, что каждую полночь спреды расширяются. От сюда и возможны небольшие разрывы
Как-то не подумал про это. Теперь буду знать. Считал, что они расширяются не точно по Гринвичу... Как раз на разделителе периодов.
 
Верх