Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, твой минимум- это ложняк. Уровень выше и ритест не ритест ... И де ты этому тока учился?!)))
Любой минимум или максимум надо смотреть по реакции рынка. Сами по себе они ничего не значат без сигнала...
 

obo

Элитный участник

видимо энергии у тебя через край. и это хорошо. запусти свои способности в это направление https://forexsystemsru.com/threads/torgovlja-figuroj.71470/

и выдавай свои размышления с учетом этой методы. было бы круто, если сможешь.
 

Andreika12345

Гуру форума
Если это уже минимум или максимум, то стали таковыми в результате реакции.
Я не хочу никого пропагандировать. Но мне здорово помогли выступления Герчика на ютуб канале. Теперь я понимаю, что нужно смотреть на реакцию рынка относительно того, что им уже построено на истории. На истории много локальных максимумов и локальных минимумов. Только не все они замечаются рынком. А те которые замечаются, и формируют сигнал. Потому что ни я и ни кто-то не может знать что будет до тех пор, пока это не подскажет рыночный сигнал...
 

Ladyfire

VIP-участник
...Леди, вот этого я от тебя не ожидал....
Та я же шучу)). Не только же флуды с матами слушать от некоторых )). Или как скоро все рухнет, обвалится, после чего и жить не хочется после этого апокалипсиса :cry: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

##Alex##

Элитный участник
Фффсё.... пятница, всё летит вниз... евра вниз, кабель вниз.... всё продаёт :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: до 1,39, как пишет Андрейка, сёня не дотянем, но опуситим немного ... надеюсь ;)
 

##Alex##

Элитный участник
вот вчера не плохой денёк был.... и вашим дал.. и нашим.... одно плохо, наши кто-то забрал.... злой я был вчера вечером. поставил ТР и ушёл. пару копеек не дотянул до моего... :mad::mad::mad:... надеюсь, сёня заберу и за вчерашнее... надо неделю красиво закрывать :cool:
 

Иллюзионист

Бывалый.
вот вчера не плохой денёк был.... и вашим дал.. и нашим.... одно плохо, наши кто-то забрал.... злой я был вчера вечером. поставил ТР и ушёл. пару копеек не дотянул до моего... :mad::mad::mad:... надеюсь, сёня заберу и за вчерашнее... надо неделю красиво закрывать :cool:
А у тебя кто в корешах сегодня?

и мы сразу в обратку откроем ??
он против меня.
 

##Alex##

Элитный участник
А у тебя кто в корешах сегодня?


он против меня.

...вообще-то у меня сегодня опят огород в корешах.... но захожу охладиться и бросаю один глаз на происходящее..... кабель с еврой в засолке
 
Последнее редактирование:
Верх