Торгуем онлайн.

hiv

Местный житель
Пусть Гэп отработают верхний потом на все четыре стороны.
 

Вложения

  • 2021-07-31_164216.png
    2021-07-31_164216.png
    39,5 КБ · Просмотры: 26

adre66

Элитный участник
Биток похоже туда, куда и все мажоры - на колено перед долларом.))
 

Вложения

  • BTCUSDM15.png
    BTCUSDM15.png
    40,1 КБ · Просмотры: 39

Иллюзионист

Бывалый.

adre66

Элитный участник
Привет! По безубытку уже вынуждено брал чуток., и входил опять. Вроде пришел продавец, приветствую его.))
Кнопка работает, уже без нее неудобно. Был период, когда отключил подтверждение на звкрытие, закрывал сам по себе, - так показалось. Спасибо за подарок!
 

сергей1131

VIP-участник
Привет коллеги. Надеюсь на дальнейшие европриседания и баксоподнимания. И главное -ремни безопасности.
 

Put

Элитный участник
Привет коллеги. Надеюсь на дальнейшие европриседания и баксоподнимания. И главное -ремни безопасности.
Это врядли. Бакс рухнул после новостей фрс, что зальёт ещё дешёвых долларов в рынки вот и поскакали наверх( в смысле евра-бакс). Обратных новостей не слышно.
 

Put

Элитный участник
Сегодня у некоторых ДЦ был шпиль в район 1830 по евре на открытии, у моего не было. Сейчас вижу накопление для движения вниз, но не думаю что далеко в райн 1840 возможно и сходим. основа все-таки пока в лонг.
 

Andreika12345

Гуру форума
А я куплю на пробу)). Всем приветы!
Да, откат вверх начался. По моей классификации четвертая вверх внутри четвертой, направленной вниз, внутри четвертой, направденной вверх. Пирог с тройным слоем...
Поэтому примерно как вверх сейчас откат пойдет представляю, ибо эти слои почти идентичны, только в разном маштабе. Сейчас к 1.1950, после к 1.1808-1.1777. Затем в сторону 1.20. Возможно выше. Там уже вверх до каких неизвестно, это покажет рынок. От этого параметра будут зависеть цели четвертых волн у двух внешних слоев пирога... Что даст возможность прикинуть цель завершения тренда вниз ниже 1.17 и цель завершения тренда вверх выше 1.25...
 
  • Wow
Реакции: IRIP

vardanank

Местный знаток
Очень интересует собирается ли евро тестировать нижнюю границу восходящего канала (желтый на графике)... Вывалился вниз, а теста еще не было. Может и не будет конечно такого сценария, а может образовав ложный пробой втянутся внутрь канала и поедут к противоположной её границе...понаблюдам, поанализирум, поторгум, последим, посмотрим :)Снимок экрана 2021-08-02 в 9.34.30.png
 

Lapusya

VIP-участник
А я куплю на пробу)). Всем приветы!
И тебе привет . Поддерживаю покупки ( не именно сегодня может чуть упасть) , а ближайшие дни .

rose_animated_stickerO.gif
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Очень интересует собирается ли евро тестировать нижнюю границу восходящего канала (желтый на графике)... Вывалился вниз, а теста еще не было. Может и не будет конечно такого сценария, а может образовав ложный пробой втянутся внутрь канала и поедут к противоположной её границе...понаблюдам, поанализирум, поторгум, последим, посмотрим :)Посмотреть вложение 444171
Картина хороша конечно, Малевич рядом не стоял.
Конечно если делать анализ по линиям. Получается есть пробой линии. Теперь обязательно каснётся или даже пробьёт её и должно быть движение в низ. Это должны подтвердить группа индикаторов.
Самая надёжная точка входа для открытия сделки ниже самого правого разворота в верх. Ставиться селл стоп.
 

vardanank

Местный знаток
Картина хороша конечно, Малевич рядом не стоял.
Конечно если делать анализ по линиям. Получается есть пробой линии. Теперь обязательно каснётся или даже пробьёт её и должно быть движение в низ. Это должны подтвердить группа индикаторов.
Самая надёжная точка входа для открытия сделки ниже самого правого разворота в верх. Ставиться селл стоп.
для начала хочу убедиться стал ли 1865 поддержкой или нет - этот уровень на данный момент важнейший
 

peslenivay

Почетный гражданин
Да, откат вверх начался. По моей классификации четвертая вверх внутри четвертой, направленной вниз, внутри четвертой, направденной вверх. Пирог с тройным слоем...
Поэтому примерно как вверх сейчас откат пойдет представляю, ибо эти слои почти идентичны, только в разном маштабе. Сейчас к 1.1950, после к 1.1808-1.1777. Затем в сторону 1.20. Возможно выше. Там уже вверх до каких неизвестно, это покажет рынок. От этого параметра будут зависеть цели четвертых волн у двух внешних слоев пирога... Что даст возможность прикинуть цель завершения тренда вниз ниже 1.17 и цель завершения тренда вверх выше 1.25...
Сначала волны вниз показывали теперь пирожки слоеные вверх☺
 
Верх