Торгуем онлайн.

Taras2008

Местный знаток
Кирпичи усовершенствовал. про вил ку пусть Нен расскажет. Нефть не плохо снизилась. Пусть Гига расскажет. Друг.
А что ждете? ФРС?
Я, могу спрогнозировать рост доллара. Посмотрим.
Хотя могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, чего притих?
Давай ликбез!
Фунта прикрыл в небольшом плюсе, а евро оставил. Так как у фунта стоп с БУ близки, а у евро достаточно далеко, чтобы не рисковать. А в приоритете сохранение депозита и после прибыль.
Свеча аномального бара с объемами является границей текущего диапазона. Надеюсь на его пробой с подтверждением вниз у евро. Тейк профит на 1.1560, так как примерная цель текущей волны до 1.1553. После последует вверх небольшой откат на внутреннюю АВС и завершающее движение до 1.15-1.1497... После которого ожидается полноценная волна отката из АВС. Где "А" может быть до 1.1780-1.1793, "В" до 1.1538-1.1544, "С" до 1.1947-1.1953. От 1.1950 ожидается расширенная, удлиненная пятая внутри "С" с примерной целью 1.1363-1.1350. А ликбез по такому раскладу многим не понравится. Ибо является нестандартным решением и не претендует на безошибочность. Только рынок может его подтвердить или отвергнуть. Суть в том, что волны расширяются. И передают свои закономерности по тайм фреймам. Поэтому найдя аналоговую волну внутри расширений, можно с высокой степенью вероятности составить будущую схему движения цены. Однако это возможно лишь в том случае, когда сделана полная волновая разметка вплоть до завершения глобального цикла. Который подобен циклу бывшему у нефти, когда она падала ниже многолетних минимумов.
Евро, часовой график. Аномальный бар хорошо работает на часовых графиках...
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Не могу упускать шикарный сигнал по Герчику. Так как у фунта пробило вниз аномальный бар. И идет подтверждение пробоя. Поэтому повторно продал по 1.37427, стоп 1.3790 (над баром) 48 пунктов, тейк профит 1.1541 около 200 пунктов. Соотношение стопа к профиту примерно 1 к 5. Лот 0,02.
Уверен, что фунт пройдет намного больше 200 пунктов, но примерно около 1.3540 видится поддержка. Как раз когда фунта закрывал с евро тейк профит составил около суммы текущего стопа. Поэтому если пойдет против, вернусь назад. Но скорее всего уже пора ему падать.
GBPUSDH1.pngGBPUSDDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро тоже пробило аномальный бар. Поэтому стоп перенес над аномальным баром. А там суммарный лот 0,1. Поэтому при любых раскладах профит уже больше чем возможный стоп.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Кто нефть торгует. Я её не торгую, но у неё картинка подтверждения среднесрочного разворота на откат вниз. А когда тройка на недельном вниз завершится, нефть попрет вверх в долго срок. И обновит в итоге через какое-то продолжительное время свой многолетний хай...
BRNDaily.pngBRNWeekly.png
 

Vsamuylov

Новичок форума
Не могу упускать шикарный сигнал по Герчику. Так как у фунта пробило вниз аномальный бар. И идет подтверждение пробоя. Поэтому повторно продал по 1.37427, стоп 1.3790 (над баром) 48 пунктов, тейк профит 1.1541 около 200 пунктов. Соотношение стопа к профиту примерно 1 к 5. Лот 0,02.
Уверен, что фунт пройдет намного больше 200 пунктов, но примерно около 1.3540 видится поддержка. Как раз когда фунта закрывал с евро тейк профит составил около суммы текущего стопа. Поэтому если пойдет против, вернусь назад. Но скорее всего уже пора ему падать.
Посмотреть вложение 445651Посмотреть вложение 445652
Фунта сегодня может и развернуть на 1,3705 очень сильная поддержка, сходу не пробьем точно. Кроме того, первая цель с локального хая на Д1 3712 выполнена, следующая 3669, но до нее можем и не дойти. Пока не продаю и не покупаю. Еврейка тоже отработала цель на неделе, очень возможен разворот из района 1622. Вчерашний мой план отработал на ура.
 

Andreika12345

Гуру форума
Фунта сегодня может и развернуть на 1,3705 очень сильная поддержка, сходу не пробьем точно. Кроме того, первая цель с локального хая на Д1 3712 выполнена, следующая 3669, но до нее можем и не дойти. Пока не продаю и не покупаю. Еврейка тоже отработала цель на неделе, очень возможен разворот из района 1622. Вчерашний мой план отработал на ура.
Все может быть, конечно. На то и расчет. Если фунта выбьет, то тогда и евро выбьет. Там аналогичная картинка. Лось будет в итоге меньше профита. Неделя закроется в плюсе.
А если начнет пробивать вниз, то тогда 200 пунктов точно возьмет. Потому что уровень сильный и при его прорыве пойдет отработка...
 

Vsamuylov

Новичок форума
Все может быть, конечно. На то и расчет. Если фунта выбьет, то тогда и евро выбьет. Там аналогичная картинка. Лось будет в итоге меньше профита. Неделя закроется в плюсе.
А если начнет пробивать вниз, то тогда 200 пунктов точно возьмет. Потому что уровень сильный и при его прорыве пойдет отработка...
При его прорыве весьма вероятен поход на 3525, 3478 - там цели отката с локального хая на W1, но с лоя от 20,07 цель 1,4005 пока еще не отработана. Т.е. в низ мы сходим обязательно, но пока только не понятно как )))
 

Andreika12345

Гуру форума
При его прорыве весьма вероятен поход на 3525, 3478 - там цели отката с локального хая на W1, но с лоя от 20,07 цель 1,4005 пока еще не отработана. Т.е. в низ мы сходим обязательно, но пока только не понятно как )))
У меня есть волновая схема как фунт возможно сходит вниз, а после вверх попрет на откат. По ней до хая была волна "А". Теперь чтобы "А" пробить вверх, вниз должна пройти "В". Волна "В" в простейшем варианте это тройка А-В-С с отработкой отката около 72 процентов от "А". Бывает и больше при коррекционных расширениях. Поэтому фунт вверх попрет только после отработки отката вниз... Но как выйдет, рынок решит вернее моих предположений.
GBPUSDMonthly.png
 
Последнее редактирование:
Верх