Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Флет,так что не вижу причин ,чтобы не протестировать минимум ещё раз. 🦊
Протестировать может и даже больше чем раз. А вот что вниз пробьет, это сомнительно. Флет флету рознь. Потому что сверху падали стремительно и всего с одним небольшим откатом. И был точный отбой от третьей точки касания верхней стенки канала, пункт в пункт. А когда идет борьба при развороте третья точка хотя бы на пункт получает прокол. Поэтому от хая закрыли часть бычьих позиций и сделали технический сброс. Чтобы привлечь толпу к продажам...
Ничего нового здесь нет, это старый прием...Другой вопрос, как долго будет сейчас флет перед коррекцией вверх. Возможно, уже сегодня все определится.
 

Любовь111

Местный знаток
Протестировать может и даже больше чем раз. А вот что вниз пробьет, это сомнительно. Флет флету рознь. Потому что сверху падали стремительно и всего с одним небольшим откатом. И был точный отбой от третьей точки касания верхней стенки канала, пункт в пункт. А когда идет борьба при развороте третья точка хотя бы на пункт получает прокол. Поэтому от хая закрыли часть бычьих позиций и сделали технический сброс. Чтобы привлечь толпу к продажам...
Ничего нового здесь нет, это старый прием...Другой вопрос, как долго будет сейчас флет перед коррекцией вверх. Возможно, уже сегодня все определится.
Я не аналитик, а спекулянт. Мне всё равно куда идёт цена... пока я не в сделке.
 

Andreika12345

Гуру форума
Новый ложный пробой уровня. Чем больше тестов с ложными пробоями, тем выше вероятност ь разворота вверх.

EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Терминал у меня завис. Значит куда-то двинула, не знаю куда. Как отвиснет, посмотрю. Почему-то в моем ДЦ всегда зависает, когда поток котировок увеличивается...
 

Andreika12345

Гуру форума
Отвис термиеал, поток уменьшился до нормального. И вижу, что пробило уровень вверх. А когда падала, ничего не зависало. О чем это мне говорит? О том, что вниз было уменьшение объемов и закрытие бычьих розиций. А сейчас произошло их увеличение за счет нового потока от участников рынка. Вывод. Рынок оправдал ожидания и все движется по плану.
EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Терминал у меня завис. Значит куда-то двинула, не знаю куда. Как отвиснет, посмотрю. Почему-то в моем ДЦ всегда зависает, когда поток котировок увеличивается...
Сервис, настройки, графики.
Попробуй уменьши количество баров.
 

Andreika12345

Гуру форума
Уровнень 161,8 на отбой отработал. А цель выше, на 261,8 перед откатом и продолжением.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А теперь можно закрепиться ценой закрытия выше хаев, достигли ближайшей цели перед откатом и продолжением вверх...
EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
А теперь можно закрепиться ценой закрытия выше хаев, достигли ближайшей цели перед откатом и продолжением вверх...
Посмотреть вложение 453037
да не, без тормозов теперь должны к 1,17 долететь и выше.
Ночной флет не в счет. Это просто ночной флет.
 
Верх