Торгуем онлайн.

erex

Элитный участник
Чего стыдиться то?
Наоборот, вы же торгуете в реалтайм на вероятностном рынке, так что всякое бывает.
А тут мало ли может даже подразобрать можно,
да и кому из новичков будет полезно, да и не только новичков.
Да чего там разбирать... Люди! Если видите стену, не пытайтесь проломить ее головой! Ищите дверь.
Позавчера надел шорты, будучи уверен в силе движения...
1635517295869.png
Учитесь на моей глупости (((
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Если видите стену, не пытайтесь проломить ее головой! Ищите дверь.
Прикольно, смотрю эта сделка у вас без стопа была?
И так же без усреднения, интересно конечно. На самом деле ничего такого экстрастрашного, если конечно не котлетой вход был.)

Если интересно мое мнение то я бы сделал так:
1.Варик со стопом но без усреднения
2 варик тоже со топом но с усреднениями.

Я торгую и так и так но очень консервативно.

2021-10-29_16-22-47.png

2021-10-29_16-25-07.png
Это конечно "разбор" частного случая, но в любом случае выглядит прикольно!
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Селл наверное на евро и золоте уже закончился, пора бы в бай. Моё личное мнение
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Закрыл канадца.
Конец месяца - пришлось фиксироваться, так то еще есть потенциал вверх, но возможен откат.
В общем не думаю что мне еще что то дадут до конца дня, хотя все может быть, это форекс.))
2021-10-29_18-44-15.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Закрыл канадца.
Конец месяца - пришлось фиксироваться, так то еще есть потенциал вверх, но возможен откат.
В общем не думаю что мне еще что то дадут до конца дня, хотя все может быть, это форекс.))
Посмотреть вложение 453142
Гениальные входы!1635526372262.png
 

megapont

VIP-участник
gbpcad месячным закрытием рисует модель по которой вниз еще 800 стандартных пунктов переть ;)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Как думаете эфир уже продать , или подождать подтверждения ? )

Screenshot_4.jpg
 
  • Like
Реакции: 7000

erex

Элитный участник
Прикольно, смотрю эта сделка у вас без стопа была?
И так же без усреднения, интересно конечно. На самом деле ничего такого экстрастрашного, если конечно не котлетой вход был.)
Для стопа и усреднения на голде депо слишком мелкое. Бонусное. Терять жалко, но не смертельно. Дело не в депо, конечно, а в глупом входе.
то что ты называешь стеной прошивается на раз/два.
стена только на графиках Д1/W1, при условии что эта стена должна ограничивать коррекцию, но по тренду и она, не стена.
А для М15 это все лишнее.
Все зоны рано или поздно прошиваются. На раз. Но входить мне надо было после ее пробоя, а не до.
На м15 это была стена несколько дней.
1635528524925.png
Я не знаю его стратегии, поэтому не могу писать что там дельно/что не дельно. Для меня в принципе норм, что у него висит.
Я поэтому и сделал скрины со своими "предположениями".
Там 2 уровня фиол внизу и розовый вверху, между ними можно торговать, этого достаточно.
Стоп за уровнем.
Именно. А я сел за комп, увидел, что вниз ползет - вошел и побежал по делам. Ни на новости, ни на зону не посмотрел...
 
Верх