Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
На голде сюда индюк не добивает, но от этого объёма тоже есть смысл посмотреть шорт.1636400037984.png
 

Axis

Почетный гражданин
Володька )) Ты так и не понял что подкалываю тебя ) Мне не интересен пяти минутный флуд ) !!! Видимо возраст берет свое )
Согласен... Возраст такая страшная штука, и тут ловишь себя на мысли, а что если просто уже мозга не хватает анализировать столько информации... М1 тики и тд. То есть что если это не мудрость нифига. Вот читал тут дневник на форуме, о криптоскальпинге, от того потока информации свихнуться можно, как он это переваривает- непонятно. )
 

Voldemar369

VIP-участник
Согласен... Возраст такая страшная штука, и тут ловишь себя на мысли, а что если просто уже мозга не хватает анализировать столько информации... М1 тики и тд. То есть что если это не мудрость нифига. Вот читал тут дневник на форуме, о криптоскальпинге, от того потока информации свихнуться можно, как он это переваривает- непонятно. )
А мысли тут не причём! И переваривать никакие потоки нет необходимости. Мудрость не на опыте и памяти основана. Память и мысли - это чушь собачья!))) Придёшь к этому?!)))
 

makkuin

Местный знаток
у матросов нет вопросов.
я понял,вопрос был моему скрину по фую.
ок,я на прямую спрошу у своего скрина,потом отпишусь))
Вчера купил-Сегодня продал
gbpjpy.jpg

Здесь пока без изменений
USDCAD.jpg
+++
USDJPY.jpg
 
Последнее редактирование:

fxsys_24

Новичок форума
Вчерашний шорт NZDJPY - идем хорошо
 

Вложения

  • пример.png
    пример.png
    75,6 КБ · Просмотры: 5
Верх