Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Если честно, не понимаю, почему прет вниз. И возможно вниз пробьет. Как ориентир пока смотрю на цену закрытия уровня 1, так как этот уровень был пробит на 10 тесте, если не ошибся в счете.
То есть если цена закрытия дня закрепится ниже него, то формально это будет победа медведей...
Может быть, пандемия влияет и бакс укрепляется.
EURUSDDaily.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
возможно что я не прав, но так хочется шампанского.
за эти праздники так всего много перепито,но будем ждать другие праздники с шампанским)))
пару дней вообще ни о чём,сплошной забор,да и щас по евре у меня лично ещё сигнала не было начиная с Н1,НО цель на севере уже имеется 1.1381,осталось только условия дождаться для покупки...присматриваюсь к покупке только с 1.1313 а там виднее будет)
 

Vantage

Интересующийся
Если хорошие трейды то почему нет?

На самом деле сегодняшнее падение евро для многих было неожиданном. Ни фундаментальных ни особо технических сигналов для такого снижения не было. Поэтому в текущей ситуации трейдам стоит пообладировать, хотя отсутствие стопов конечно плохо.
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, как-то не сложилась торговля. Ну да делать нечего, придется ждать или стопа или выправления ситуации. Сейчас уже глупо продавать, так как цена откатила к минимумам. И здесь обозначился совсем иной уровень, а не тот что я думал. Там где 1 был первый останов по цене закрытия. Вот на нем и сейчас цена остановилась.
Пришлось тейк профит уменьшить по ближайшему Фибо уровню с 1.1592 на 1.1580. Хотя если коснется ниже нижней стенки канала, то тогда цель станет вновь на 1.1595. Остается только надежда на отбой вверх от нижней стенки канала и на то, что третья вниз завершена, а следовательно должна возникнуть волна "А" в сторону 1.16 или немногим ниже...
EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, а может попробуем продать евру сейчас? :unsure:
Привет! Формация вниз не пробита, а внутри канала максимумы-минимумы повышаются. Поэтому уровень 161,8 здесь дал отбой на внутреннюю коррекцию. Он может быть пробит. Так как внутри сложные движения, и сама "В" состоит из А-В-С. Поэтому будет вынос вверх. Это мое мнение. А как выйдет, увидим.
EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот ещё хороший пазл у евро по уровням. Дневной график. 1 - цена останова до завершающего падения, то есть цена закрытия дня перед откатом вверх.2 - день останова перед разворотом вверх, близок к 1. 3 - уровень, от которого возникло импульсное движение на пробой хая, близок к 1. 4 - уровень, от которого сейчас наблюдается отбой вверх, близок к 1.
Вывод. Уровень важен и участвует в механизме разворота вверх.
EURUSDDaily важный уровень.png
 
Верх