Торгуем онлайн.

ZNV

Активный участник
Когда стоит-это же лучше чем лежит?)Во Владивостоке живёшь?А у нас день только начался.
Купи новоз,ну или ауди с текущих с целью 0.7186 что бы не простаивало...
У новоза минимум 0.6635 для доливки,ауди тетева уже как бы натянута с текущих,цель 40-50п++ реальна даже может сегодня.
А лучше на забор залесть))
Живу на африканском полуострове))) У нас уже к обеду близко.
Я только на форексе. У моего брокера сложно с акциями..
 

Andreika12345

Гуру форума
Хорошее у тебя самовнушение что бы успокоиться)

А у нас опять новоз созрел,будем посмотреть,хотелось бы по целям пройтись 0.6720/36
Главное это спокойствие. А деньги вторичны. Вон тень вниз и тень вверх от уровня. Это значит что заливают объемы. Подождем...
EURUSDH1.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Andreika12345

Гуру форума
Это быки борятся с медведями за тебя,что бы лоси не пришли на твою поляну мт4))
Вроде бы должно быть заседание ФРС сегодня. Тянет вниз в ожидании повышения ставки. А если оставят без изменений, то может стопы выбить и вверх пойти...
 

Andreika12345

Гуру форума
а чё ты опять жадничал и не закрыл минимум 140п по двум позам?
Я закрыл и была прибыль. А после на откате вниз опять открыл покупку. А после полетела вниз, так что все надеялся на отбой и продолжение вверх. Ведь там на недельках был пробой вверх...
Поэтому и не закрыл минус.
 

Andreika12345

Гуру форума
И все же у коррекционной фигуры нижняя рыжая линия не пробита вниз. И основание не пробито. Это же фигура разворота. Поэтому двинет вверх обязательно. Главное, чтобы до стопа не дотянулась. Ну а стоп прикрывают сильные уровни...
EURUSDH4.png
 

Ladyfire

VIP-участник
И все же у коррекционной фигуры нижняя рыжая линия не пробита вниз. И основание не пробито. Это же фигура разворота. Поэтому двинет вверх обязательно. Главное, чтобы до стопа не дотянулась. Ну а стоп прикрывают сильные уровни...
ГИП у тебя красивый получился на вложении)).
 

Andreika12345

Гуру форума
Не стал ждать стопа, закрыл все вручную... Теперь надо думать о том, чтобы не держать длинный минус. Менять в этом направлении тактику...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вниз прет конкретно без тормозов. Так что думаю, правильно сделал, что закрыл. Пусть хоть от заработанного что-то останется. Чтобы не доливаться...
 
Верх