Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
Популярна как то нынче бакс/йена
мне так видится где прикупить...а пока можно ещё пошортить немного.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    126,1 КБ · Просмотры: 99

Witalyano

Новичок форума
usdjpy
все слишком явно указывает на снижение, думаю разворот к 110,67-110,86 и это близкая цель.
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Всех приветствую.
Похоже, что инструменты забыли о каком бы то ни было анализе и решили просто сходить погулять.

Dara86, как дела?
Ордер по дол/йене прикрыла или еще держишь?
Я еще держу.

Продал фунта по 1,4040.
Пробую.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
usdjpy
все слишком явно указывает на снижение, думаю разворот к 110,67-110,86 и это близкая цель.

Приветы всем.
Нужно смотреть как закроется следуюшая м15 м30. И тогда думать влезать в покупки или нет. А пока вижу к 109.50 тенденцию
 

Crosh

Элитный участник
По евре так посмотрел на W, походу идет конкретно к верхней границе канала, продавать сейчас опасно, покупки пока в силе.
 

Иллюзионист

Бывалый.
109,85 перевернулся по ене.
Пробую, на М15 импульс формировался именно от сюда.
Неудачно попробовал.
 
Последнее редактирование:

Dara86

Местный знаток
Dara86, как дела?
Ордер по дол/йене прикрыла или еще держишь?
Я еще держу.
Добрый день! Да печаль печальная, вчера хвостиком задело б.у.,закрылась сделка, теперь локти кусаю, зачем ставила безубыток, явно же пошло по каналу вниз :((( 109 жду или трошки ниже, может куплю, хотя вероятнее всего, что опять будет боковая коррекция....по неделям у меня вообще шокирующая цель 101 :)

Похоже, что инструменты забыли о каком бы то ни было анализе и решили просто сходить погулять.
кстати по теханализу они щас и гуляют

по евро\дол на Д1 похоже на флажок, видимо прям до верхней границы канала до 1,26
 

Voldemar369

VIP-участник
И шо вы думаете за еврик? Вот умные товаристчи советуют держать до 1,245...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы заметили, шо щас усе время всучивают одну и ту же систему торговли: уровни поддержки и сопротивления, и если пробили и закрепились, то идем дальше...Хера се как я в одно предложение вместил десять лет...))) И шо вы думаете за такой подход?
 
Верх