Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
да у меня уже загрузка небольшая. Всего лишь 10%, это она уже сегодня упала с 50%. Снова загружаюсь.
Бери не волатильные пары...
Опять же, я не знаю твоего подхода, но по логике спекуляции, с выделенной части, с учётом ММ, грузят процентов 20 высоковолотильными, остальное дели пополам, валюты с сильной отрицательной корреляцией.
К примеру Евро с Чифом, Ауди с Канадцем.
Соответственно надо рассчитывать лотаж по каждой корзинке свой.
Во первых разная волатилити и залоговая разная из за стоимости пункта.
 

angel999

Гуру форума
Бери не волатильные пары...
Опять же, я не знаю твоего подхода, но по логике спекуляции, с выделенной части, с учётом ММ, грузят процентов 20 высоковолотильными, остальное дели пополам, валюты с сильной отрицательной корреляцией.
К примеру Евро с Чифом, Ауди с Канадцем.
Соответственно надо рассчитывать лотаж по каждой корзинке свой.
Во первых разная волатилити и залоговая разная из за стоимости пункта.
беру всё самое волатильное скоростное дорогое в первую очередь. Это обязательное условие. А потом всякий хлам, типа евро доллара, если нет ничего лучше.
да, распределение у меня есть, не волнуйся за меня, я насилую свой депозит уже давно, знаю как ему нравится )))
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
рано доллар продавать.!!!.....похоже тенденция сохранится и всю следующую неделю
 

Иллюзионист

Бывалый.
Все по плану.
У меня опять покупки.:)
1652457533678.png

Та собственно и зачем тебе понимать?
Трынди дальше, развлекай людей.:);):)
 
Последнее редактирование модератором:

Иллюзионист

Бывалый.
И я не готов сидеть и выжидать профита если рынок не со мною.
2022-05-13 at 19-13-35.png2022-05-13 at 19-14-03.png
Сделок сегодня не много, расчет на движение.
Пятница!
А там будет видно, если рынок даст , то будет здорова, если не пойдет, то будет следующий день.
Про лосей!
У меня их нет, я торгую без стопов и тейков.
Крою все гамузом или оставляю если рынок позволяет.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 30 минутки. Верхняя синяя полоса - зона зеркального уровня. Подтверждение разворота всегда идет от зеркалки. Если от этой зоны уйдёт выше хая и закрепится, то подтвердит начало разворота тенденции...
EURUSDrfdM30.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Евро, 30 минутки. Верхняя синяя полоса - зона зеркального уровня. Подтверждение разворота всегда идет от зеркалки. Если от этой зоны уйдёт выше хая и закрепится, то подтвердит начало разворота тенденции...
Посмотреть вложение 474113
Да это шо угодно...Это и флэт на старшем!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Да это шо угодно...Это и флэт на старшем!)))
В месячной зоне поддержки цена. Поэтому рассчитываю на разметку Фибоначчи. По которой если без откатов вверх попрет, то примерно до 1.1111, поставил тейк профит на 1.1109 и там же селл лимит до 1.0645 со стопом в 14 пунктов. Думаю оттуда может быть откат на 61,8%, если сложится.
 

angel999

Гуру форума
В месячной зоне поддержки цена. Поэтому рассчитываю на разметку Фибоначчи. По которой если без откатов вверх попрет, то примерно до 1.1111, поставил тейк профит на 1.1109 и там же селл лимит до 1.0645 со стопом в 14 пунктов. Думаю оттуда может быть откат на 61,8%, если сложится.
цена идет снизу вверх в случае тренда к твоим 1,11. Где закрепление по верхним уровням? их нет, потому что везде и всюду идёт закрепление по нижним уровням. О каком развороте можно говорить? О чисто фантазийном?
 

Andreika12345

Гуру форума
цена идет снизу вверх. Где закрепление по верхним уровням? их нет, потому что везде и всюду идёт закрепление по нижним уровням. О каком развороте можно говорить? О чисто фантазийном?
У меня свой разворот. Он по волнам подоспел. Ниже 1.03 уже слом волн. А я верю, что этого не будет))).
 
Верх