Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
утренний(точнее обеденный) невод на юг немного расширял и таки зацепил рыбку чуть побольше.
1652953229605.png
1652953301757.png
Сейчас думаю повторить и постепенно набрать объем, пока я смотрю AUD/USD на юг, но все может поменяться. зависит от его поведения.
 

Dens12

Местный знаток
отстопило. жаль но да ладно хороший такой ход развивается. интересно дальнейшее
 

angel999

Гуру форума
Привет. Какие мысли по евро? У меня сейчас по этой паре 179 пунктов плюса. Мало конечно. Надо бы 699 до цели или минус немного...Но это дело не одного дня, надо полагать...
на евре слишком большие расчетные диапазоны сейчас для меня. Неудобно заходить. Мне бы волны поменьше, побыстрее, помобильнее. Быстренько туда, быстренько обратно.

Ну так, навскидку еще 0650 может и быть.
 

Andreika12345

Гуру форума
на евре слишком большие расчетные диапазоны сейчас для меня. Неудобно заходить. Мне бы волны поменьше, побыстрее, помобильнее. Быстренько туда, быстренько обратно.

Ну так, на вскидку еще 0650 может и быть.
Скорее всего следующий откат от 1.0722 может возникнуть. Перед продолжением вверх. Это если грубо и навскидку. А прямо сейчас откатывает вниз к пробитому хаю... Хотя не знаю, откатит ли. Импульс хороший вверх.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Хотя не знаю, откатит ли. Импульс хороший вверх.
а и не надо знать ))) да вообще думать на рынке вредно )))
ты уровень поставь и всё ))) если торгуется выше покупаем, если ниже продаём. Всё очень просто и никакого напряга ))

угадыванием здесь никто не занимается. Просто идёт торговля.
 

ikaika

Гуру форума
1652983600740.png
Ребята что за индюк в подвале , нет знакомых ??
 

Вложения

  • Chart Button V2.ex4
    88,4 КБ · Просмотры: 11

angel999

Гуру форума
Ребята что за индюк в подвале , нет знакомых ??
тут почти никто не пользуется индюками, в этой ветке имеется ввиду.
Нужно спрашивать в ветке поиск индикаторов. Там сидят наркоманы перебирают тысячами эти индюки и потихоньку со скрежетом идут к понимаю, что это всё бред, который не стоит потраченного времени. ))))
 

ikaika

Гуру форума
тут почти никто не пользуется индюками, в этой ветке имеется ввиду.
Нужно спрашивать в ветке поиск индикаторов. Там сидят наркоманы перебирают тысячами эти индюки и потихоньку со скрежетом идут к понимаю, что это всё бред, который не стоит потраченного времени. ))))
вот и посмотрим , бред или ... время то есть 1652987665424.png
 

Andreika12345

Гуру форума
а и не надо знать ))) да вообще думать на рынке вредно )))
ты уровень поставь и всё ))) если торгуется выше покупаем, если ниже продаём. Всё очень просто и никакого напряга ))

угадыванием здесь никто не занимается. Просто идёт торговля.
Так и сделал. Перевел стоп в профитную область под уровень, локального минимума. Поскольку от него был пробит локальный максимум, м30. Тейк профит пока там же, на 1.1109. EURUSDrfdM30.png
 
Верх