Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
тут как бы еще бычки держат, 0440-0430 нижняя граница их сферы влияния. Поэтому медведям сейчас немножко сложновато. Но сегодня мы прорубили первое окошко ))) Вот тут становится интересно, а будет ли это дверь? )))))
Если по часовому смотреть, вниз не пробили ни одной внутренней волны (ни одного значимого минимума). Протестировали хай. Перевел новый заход по стопу в плюс 3 пункта. Подожду. Тейк профит ориентировочный в долгосрок, на 1.1470...
Канал 200 скользящей пробит, а это сигнал на вероятное продолжение вверх...
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Если по часовому смотреть, вниз не пробили ни одной внутренней волны (ни одного значимого минимума). Протестировали хай. Перевел новый заход по стопу в плюс 3 пункта. Подожду. Тейк профит ориентировочный в долгосрок, на 1.1470...
Канал 200 скользящей пробит, а это сигнал на вероятное продолжение вверх...
мой план превратили вчера в труху. Но это просто значило, что рынку требуется более высокая коррекция. Скажем падение может быть с 1,07, а не с 1,06 как предполагалось ранее.

з.ы
как ты можешь говорить о 1,1470 и не показывать этот уровень? Это тоже самое что ты говоришь о сиськах и при этом лупа у тебя на максимальном приближение и ничего кроме пикселей там не отображается ))))
 

MaximUral

Почетный гражданин
мой план превратили вчера в труху. Но это просто значило, что рынку требуется более высокая коррекция. Скажем падение может быть с 1,07, а не с 1,06 как предполагалось ранее.

з.ы
как ты можешь говорить о 1,1470 и не показывать этот уровень? Это тоже самое что ты говоришь о сиськах и при этом лупа у тебя на максимальном приближение и ничего кроме пикселей там не отображается ))))
Падение может быть а может и не быть. Разворот может есть а может его и нет ))
1,053 коррекция может быть а может и не быть
 

Andreika12345

Гуру форума
мой план превратили вчера в труху. Но это просто значило, что рынку требуется более высокая коррекция. Скажем падение может быть с 1,07, а не с 1,06 как предполагалось ранее.

з.ы
как ты можешь говорить о 1,1470 и не показывать этот уровень? Это тоже самое что ты говоришь о сиськах и при этом лупа у тебя на максимальном приближение и ничего кроме пикселей там не отображается ))))
Пока вверх не пробило волну "А" говорить о 1.1470 конечно рано. А уровень там есть, посмотри на недельном графике. Вот смотрю на часах, свечка вниз пошла. Как бы не выбило стопы по второму кругу)))
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Такие свечки мне нравятся, как сейчас на часовом у евро, потому что после них бывают развороты, если они пробиваются ценами закрытий с подтверждением, в сторону разворота. По классификации Герчика, свеча аномального бара.
Что здесь для меня хорошо. Внизу возникла тень точно от уровня. EURUSDrfdH1.png
 
Верх