Торгуем онлайн.

MaximUral

Почетный гражданин
На этом графике вверх идет атака. И линию пробьет вверх.
На краткосрочном, часовом графике третий тест более долгосрочного канала по скользящей МА-200 обновил хай, вложение. А сейчас четвертый. Четвертый часто пробивает...
Продавать стану от 1.1470 до 1.0786...
Надеюсь по ТС взять туда и обратно больше 1500 пунктов (туда 900 и обратно больше 600).
Посмотреть вложение 477251
Может ты и прав, но твоя 200 вниз показывает.
И рынок не логичен, и плевать ему на положение еврозоны.
 

Andreika12345

Гуру форума
Может ты и прав, но твоя 200 вниз показывает.
И рынок не логичен, и плевать ему на положение еврозоны.
Я бы не сказал, что нелогичен. Здесь важны уровни. Левее на истории примерно на этих же уровнях вверх пробивалась, первое вложение.
А сейчас, второе вложение, можно построить линию сопротивления и линия имеет наклон вверх и прокол текущего теста. Это и значит, что важные уровни подвергаются бычьей атаке. И скорее всего будут пробиты вверх.
1 EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Попробую продать евро. Сомнительно
 

Вложения

  • Screenshot_20220628-064538.png
    Screenshot_20220628-064538.png
    106,3 КБ · Просмотры: 20

QqWw

Местный житель
Мда, а я вот прикупил по 1.0595 и попивая кофеёк наблюдаю как она болтается тудыма-сюдымо :) Стоп по 1.0569 если выбьет и закрепиться, буду рассматривать продажи.2022-06-28_113412.jpg
 
Последнее редактирование:

peter

Новичок форума
  • Like
Реакции: QqWw

peter

Новичок форума
У меня нет мнения, о том куда пойдет евра, куда пойдёт, туда и буду торговать.
В рамках дневного таймфрема по евро мы наблюдаем ситуацию схожую с франком. Только франк на шаг впереди находится. В обоих случаях отыгрывается двойная вершина/дно. Евро можно торговать и в бай и в селл но не старше таймфреймов м5-м15, селл как среднесрочная перспектива чреват неприятными последствиями:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QqWw

QqWw

Местный житель
В рамках дневного таймфрема по евро мы наблюдаем ситуацию схожую с франком. Только франк на шаг впереди находится. В обоих случаях отыгрывается двойная вершина/дно. Евро можно торговать и в бай и в селл но не старше таймфреймов м5-м15, селл как среднесрочная перспектива чреват неприятными последствиями:)
Почитать было интересно, но торговать буду на основе своей методички.
 
Верх