Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Кстати обращение ко всем, а вы заметили , что те кто торгует на больших ТФ часто делают нападки на мелочь... но никогда этого не происходит на оборот =) вижу тут я психологическую травму от того что кому то мелкие ТФ не дались )) ну возможны и иные причины... ваши предложения ?
У нас просто стоит задача доминировать ( в подсознание ), вот и нападают и кстати, самые кусачие это пипсовщики... они всё время на нервах, им слова поперёк не скажи. ))
 

Dens12

Местный знаток
У нас просто стоит задача доминировать ( в подсознание ), вот и нападают и кстати, самые кусачие это пипсовщики... они всё время на нервах, им слова поперёк не скажи. ))
Не наговаривай =)))) я вообще вот щас сижу пиво пью. день пива же ! =) и помалеху торгую, добрый и осторожный в рынке )) сам смотри по скринам... вижу опасность сваливаю раньше шухера ))
 

Dens12

Местный знаток
ммм , не ... , пока поймать точку входа не могу. идет медленный рост по мажорам. вставать с ним можно но он может в любой момент в откат перейти(и ускорений нету). а откатов норм нету... пойду чуток пока отвлекусь. потом понаблюдаю еще.
 

Dens12

Местный знаток
прикупил чуток снова фунта с микроотката. но чую ниже дадут.
 

Dens12

Местный знаток
.... скоро и комп будет убегать , не поймаешь.... шлифани для верности водочкой....
Спасибо, но воздержусь ))), я водку не люблю. вкус противный.
Я без фанатизма пью, если пиво то в основном не крепкое, а если виски то если хороший то так, а если нет то с хорошим яблочным соком норм заходит =) я не гурман я практик ))
 

angel999

Гуру форума
зря удивляешь, был у меня период, я подсел на вино, оно вкусное, пьется незаметно, долго я на нем сидел и ты знаешь, я потом очень испугался, когда обнаружил, что оно начинает над мной иметь большое влияние.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Dens12

Местный знаток
обычная терминология в трейдерских кругах....суть же понятна-зрим в корень прогноза
Ну про нож, ответ тоже понятен ведь, я же ближе к скальпингу, и для меня это прям норм такое падение и резкое как понос.(и да я его ждал и был на него в засаде, и да повезло угадал. зато вчера вот потерял например. таков рынок. таков путь :ROFLMAO: )
А по поводу медведей, ну тут тоже если посмотреть глобально то они в силе, смысл втискивать свой ТФ в это определение, чтобы похвалить быков ? ))) дык быки на дневках и то на грани издыхания.
посему суть в относительности взгляда, а прогнозы мы все умеем давать, вот сбудутся они или нет - вопрос....
Хотя по существу ты прав наверное, ведь решает большинство, а большинство у нас трейдуны в тех ТФ что книжка велит... тобишь h4 - d1 -w/ а мы мелочь как нибудь проскочим сами ))
 
  • Like
Реакции: QqWw

Voldemar369

VIP-участник
Хотя по существу ты прав наверное, ведь решает большинство, а большинство у нас трейдуны в тех ТФ что книжка велит... тобишь h4 - d1 -w/ а мы мелочь как нибудь проскочим сами ))
А шо ты им докажешь?! Даже мои аргументы, что на реальной бирже никто так не делает, ибо залоги огромные, и торгуют внутри дня- никак не работают...)))
 

Dens12

Местный знаток
А шо ты им докажешь?! Даже мои аргументы, что на реальной бирже никто так не делает, ибо залоги огромные, и торгуют внутри дня- никак не работают...)))
Тут ты прав, у всех нас этакая модель консерватора живет. я понимаю когда денег уже достаточно, то активность трейдинга нужно снижать, в угоду других дел....
Но зачем спрашивается нападать на тех кто пока этого себе позволить не может ? я даже более того скажу, многие сваливают с активного мелкосрочного трейдинга просто в виду того, что ну не могут...
Ведь это реально сцуко сложно, и психологически и по прочим параметрам, и даже еще добавлю что потом и вообще из трейдинга многие потом сваливают в инвесторы ))) ибо кто то устал от вечного боя с рынком и денег хватает на более спокойную деятельность.
 

Dens12

Местный знаток
зря удивляешь, был у меня период, я подсел на вино, оно вкусное, пьется незаметно, долго я на нем сидел и ты знаешь, я потом очень испугался, когда обнаружил, что оно начинает над мной иметь большое влияние.
сижу смотрю на стакан с пивом и думаю... ну наверное зависимости еще нету(хотя тут возможна рационализация, может уже и есть, но не сильная, примерно 2 раза в три недели пью и не напиваюсь ,а так чуток ...), а так когда устаешь - расслабится хочется, ну не наркоту же потреблять ? ))
 
  • Haha
Реакции: QqWw

Dens12

Местный знаток
так-с бокс на мелкосроке с фунтом пока в сухую идет. везет пока в общем.
1659715653480.png

ждем снова. имхо пока приоритет покупки. значит жду откатика на юг и куплю наверное. но зависит от структуры.
 

Voldemar369

VIP-участник
просто в виду того, что ну не могут...
Ведь это реально сцуко сложно, и психологически и по прочим параметрам, и даже еще добавлю что потом и вообще из трейдинга многие потом сваливают в инвесторы ))) ибо кто то устал от вечного боя с рынком и денег хватает на более спокойную деятельность.
Не могут, но представляют себе, шо знают механику рынка...Если я торгую минутой на минутном, то это вообще суперскальпинг!))) Выматывает конечно сидеть часами, и следить за исполнением. Поэтому и ушёл даже от этой торговли. За минуту даже испугаться не успеваешь!))) Но скальпинг внутри дня даст много больше заработка, чем пустые мечты, растянутые по времени. Жизнь не бесконечна.
 

Voldemar369

VIP-участник
так-с бокс на мелкосроке с фунтом пока в сухую идет. везет пока в общем.
Посмотреть вложение 480276

ждем снова. имхо пока приоритет покупки. значит жду откатика на юг и куплю наверное. но зависит от структуры.
Тут стоит подождать продавца...
 

Dens12

Местный знаток
Тут стоит подождать продавца...
да, я жду излома текущей тенденции, текущей локальной структуры. что шли ровненько с откатиками вверх... пора уже или уйти в бестолковый мелкий флет или более сильную коррекцию или импульс на север... в общем тайминг напрашивается на то что будут изменения. но опять же это не точно
 
Верх