Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Ауди купил, цель на сегодня 0,7160/0,7180
 

Вложения

  • Screenshot_20220811-121826_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20220811-121826_MetaTrader 4.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 23

Andreika12345

Гуру форума
От нижней к верхней границе. От верхней к нижней. Так работает флет.
Чтобы он закончился, нужно не перейти середину флета, отскочить от неё. Там пересечение есть средних.
Вот и посмотрим-с))
Есть в коррекциях схема возврата к предыдущему или второму по счету пробитому хаю и продолжение вверх. Это схема коррекционного тренда. Продолжается коррекция вверх. И флет пробивается. А главный тренд все ещё смотрит вниз по старшему тф. Так как флет был затяжным, то думаю минимум до 1.05 даст. Поэтому тейк профит перенес ровно на 1.0500. А после уже можно будет ждать отбой или даже возобновление медвежьего тренда.
EURUSDrfdH4.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Есть в коррекциях схема возврата к предыдущему или второму по счету пробитому хаю и продолжение вверх. Это схема коррекционного тренда. Продолжается коррекция вверх. И флет пробивается. А главный тренд все ещё смотрит вниз по старшему тф. Так как флет был затяжным, то думаю минимум до 1.05 даст. Поэтому тейк профит перенес ровно на 1.0500. А после уже можно будет ждать отбой или даже возобновление медвежьего тренда.
Посмотреть вложение 480880
Ага)
Не пошло вниз
 

Andreika12345

Гуру форума
Перевел в БУ в надежде, что не закроет. Тейк профит поставил ровно на 1.0513 и там же селл лимит со стопом на 1.0533. Возможно, хоть ещё раз мне повезет, чтобы сделать точный заход на селл и не закрыло сейчас бай. EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
В 15:30 по Москве, выйдут данные по Штатам... Индекс цен производителей США (PPI) и еженедельные заявки на пособие по безработице.
Так что думаю сейчас на этом драйвере дадут северный толчок☝
 

MaximUral

Почетный гражданин
Новости не очень для доллара)
Стрелять опять будет))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Чёт не работает...
Так эти данные не имеют такого направленого и сиюмитнутного действия как нонки например или данные по ставке.
Пока рынок ,,переварит,, но недолго...
Это задаёт общий тон на какое то время.
Что касаемо Ауди, я выше уже говорил и не раз, на ценниках 0,74/0,75 аномальный ОИ для этой валюты... вот туда и жду в ближайший месяц, любой откат буду выкупать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Так эти данные не имеют такого направленого и сиюмитнутного действия как нонки например или данные по ставке.
Пока рынок ,,переварит,, но недолго...
Это задаёт общий тон на какое то время.
Что касаемо Ауди, я выше уже говорил и не раз, на ценниках 0,74/0,75 аномальный ОИ для этой валюты... вот туда и жду в ближайший месяц, любой откат буду выкупать.
Всё, вроде заработало.
 

Taras2008

Местный знаток
Евро опять тест паритета, фунт ниже 1.2?
Опять смотрю кино. Иллюзия обмана.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
было бы больше смысла, если бы ты хотя бы на графике раскрыл подробности своего коварного плана )))
а так, ну продал, ну и что? подумаешь )))
Пройдёт немного времени и купишь как миленький, меня даже по стопам не успеет выбить )))
ах, как я об этом мечтаю, чтобы меня по стопам выбило, вы просто не представляете. )))))
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро если от синего уровня пробьет вверх, то покупку надо будет фиксировать от зоны 1.0470-1.0463 по цене 1.0460... Оттуда может возникнуть разворот на продолжение медвежьего тренда вниз. Уверен, что от него пробьет вверх. Потому что там вверху недельный канал направлений ещё не отработан. EURUSDrfdH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
По евро если от синего уровня пробьет вверх, то покупку надо будет фиксировать от зоны 1.0470-1.0463 по цене 1.0460... Оттуда может возникнуть разворот на продолжение медвежьего тренда вниз. Уверен, что от него пробьет вверх. Потому что там вверху недельный канал направлений ещё не отработан. Посмотреть вложение 480946
В 0,9 тоже был уверен. Это уже даже не смешно)
Закрой прибыль пока дают. Всё больше, чем бу
 
Верх