Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Пока ты придерживаешся всей этой чуши, уж извини, по другому я это не воспринимаю, так и будешь в гаданиях.
Почему же. Там держали цену от падения. И там были объемы на продажу когда пробили вниз. А теперь они не пустили цену выше. Это работает. Только нужно вовремя заметить. А здесь сейчас все зажато.
 

Taras2008

Местный знаток
Фунт не хочет пробивать. Орешек знанья. мы, не привыкли отступать.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Почему же. Там держали цену от падения. И там были объемы на продажу когда пробили вниз. А теперь они не пустили цену выше. Это работает. Только нужно вовремя заметить. А здесь сейчас все зажато.
Не работает это так.
Ты ответь просто сам себе на вопрос... Почему какая то палка проведённая тобой предполагает отбой или пробой цены.
Я график могу разлиновать в хаотичном порядке и везде будут пересечения отбои, пробои и прочая, прочая.
Деньги вложенные на том или ином уровне сдерживают или толкают курс.
Я же говорил, повторюсь ещё раз... Для экономики того же Евро курс 1,20 и 1,00 роли не играет, так как разлёт всего в 20 центов.
Но ты открываешь график, а там у тебя это 20 фигур разницы.
Вот в этом диапазоне крупные участники и проводят свои спекуляции.
Надо не на палки смотреть, а мониторить, кто, где и куда влаживает деньги и смотреть приоритеты инстуционалов.
 

Andreika12345

Гуру форума
Не работает это так.
Ты ответь просто сам себе на вопрос... Почему какая то палка проведённая тобой предполагает отбой или пробой цены.
Я график могу разлиновать в хаотичном порядке и везде будут пересечения отбои, пробои и прочая, прочая.
Деньги вложенные на том или ином уровне сдерживают или толкают курс.
Я же говорил, повторюсь ещё раз... Для экономики того же Евро курс 1,20 и 1,00 роли не играет, так ка разлёт всего в 20 центов.
Но ты открываешь график, а там у тебя это 20 фигур разницы.
Вот в этом диапазоне крупные участники и проводят свои спекуляции.
Надо не на палки смотреть, а мониторить, кто, где и куда влаживает деньги и смотреть приоритеты инстуционалов.
Надо смотреть не на палки, а на реакцию цены от зон таких уровней. Если реакция есть, то там есть реальный или продавец или покупатель. Это работает на всех тайм фреймах. Но на старших сигнал получается сильнее. Вот у нас внизу зона поддержки, а вверху зона сопротивления. И это в узком диапазоне. Пока цена из него не выйдет, так и будет во флете.
EURUSDrfdDaily.png
 

Taras2008

Местный знаток
Плавю ену с фунтом. От вчерашнего.
Кто там рассказывал? Как космические корабли бороздят просторы космического пространства?
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да я пробиваемый. Просто не пойму, почему явная реакция от уровня не считается за сигнал...
Сигнал для чего?
Для покупки или для продажи?
Сколько денег там вложено, ты знаешь? Где приоритет на сегодняшний день по балансовой дельте?
Что бы ответить на это, вот и надо анализировать, по тому же опционному деску, сколько контрактов залито, по какой цене они брались, какая премия по ним в моменте, то есть сейчас.
Я Евро не торгую, не знаю полную расстановку ,,сил,, отслеживаю лишь общую тенднцию.
Вот Австрал торгую постоянно и давно и постоянно отслеживаю его динамику.
 

gek

Элитный участник
Зачем?
Мы здесь не для сбора лайков, делимся своим подходом и видением на рынок.
Если кто торгует Канадца...
Снижение на сегодня будет 1,2695 и затем коррекция в уровень 1,2792
Походу наоборот?:(
 

Dens12

Местный знаток
так-с тут я пилы откусил. евро ( фига себе очепятки ))) )
1660294998392.png
че делать с австралом пока думаю... рано лезть имхо... точка спорная. либо перехай сразу либо с отката на юг. но пятница...
1660295069109.png
 

Dens12

Местный знаток
имхо если ща фунтик даст небольшой откат продам. если нет . то нет )
 
Верх