Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Ну как назло все вниз а я с утра продал йену ))) и сижу теперь ни туда ни сюда.
 

Andreika12345

Гуру форума
Посмотрю теперь вот на эту зону уровней. Если и её пробьет, то тогда может вверх дадут. Там как раз все стопы.
EURUSDrfdH4.png
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
евро опять всем мозги выносит. -похоже падение продолжится
 

angel999

Гуру форума
Задавил жадность. Лучше подожду, как эта вся канитель вырулит...
к чему я упомянул прямые и обратные волны, жадность необязательно давить ))) нужно просто понять в какой момент прямая волна переходит в обратную и её отработать, перевернув позицию. Вот с этой точки зрения, торговля по волнам выгодна. А то что вам в учебнике там рассказывали по волновой теории, они просто показывали как работают волновые принципы, но не создавали чёткую методологию на самом деле. Это должны делать трейдеры, а не писатели. Причём не стоит забывать, что эти книжки написаны, когда крестики ноли были единственной игрой на персональном компьютере и эту игру скачивали с дискеты, там она хранилась, чтобы не забивать память компьютера на 200 мегабайт, что считалось огромным объемом информации тогда )))))
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
к чему я упомянул прямые и обратные волны, жадность необязательно давить ))) нужно просто понять в какой момент прямая волна переходит в обратную и её отработать, перевернув позицию. Вот с этой точки зрения, торговля по волнам выгодна. А то что вам в учебнике там рассказывали по волновой теории, они просто показывали как работают волновые принципы, но не создавали чёткую методологию на самом деле. Это должны делать трейдеры, а не писатели. Причём не стоит забывать, что эти книжки написаны, когда крестики ноли были единственной игрой на персональном компьютере и эту игру скачивали с дискеты, там она хранилась, чтобы не забивать память компьютера на 200 мегабайт, что считалось огромным объемом информации тогда )))))
Понятно, что ничего не понятно. Пришлось опять купить. По цене 1.02021 на 400 пунктов вверх, тейк 1.06021. Просто от фонаря. Потому что ничего не работает кроме ложных пробоев. А вроде ложный пробой вниз начала импульса вверх нарисовался на часовом. EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Понятно, что ничего не понятно. Пришлось опять купить. По цене 1.02021 на 400 пунктов вверх, тейк 1.06021. Просто от фонаря. Потому что ничего не работает кроме ложных пробоев. А вроде ложный пробой вниз начала импульса вверх нарисовался на часовом. Посмотреть вложение 481277
а конца дня дождаться? день за медведями. Если только амеканцы спасут, но они сейчас какие то нездоровые, видимо, болезнь байдена передаётся )))
 

Andreika12345

Гуру форума
а конца дня дождаться? день за медведями. Если только амеканцы спасут, но они сейчас какие то нездоровые, видимо, болезнь байдена передаётся )))
Тут ещё на фибе сошлось. Так что может и вверх развернуть.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
ты заключаешь сделку потому что думаешь что развернет? А вот вот развернёт не боишься? )))

Я заключаю сделку потому, что структура волны вниз завершена. И не важно, развернет в итоге или продолжит вниз. А важно лишь то, что вверх не доработала. Вот и подумываю над тем, что надо запретить заходы кроме ложных пробоев и саму ТС назвать "Ложный пробой", по главному сетапу...
 

Dens12

Местный знаток
ты заключаешь сделку потому что думаешь что развернет? А вот вот развернёт не боишься? )))

Вообще стеб правильный =))) входить всегда следует на продолжение. но тоже по правилам, а если же ловить разворот, то это почти никогда не происходит за одну попытку. а каждая попытка стоит денег. и по итогу прибыль полученная в конце, уже бывает не особо и крупной ибо следует отминусовать убытки ))
 

juror

Гуру форума
На СМЕ случилась экспирация фьючерсов по валюте. Новые цели и новые решения.
 

Вложения

  • EURUSD.mm 2022.08.15 18.59.22.png
    EURUSD.mm 2022.08.15 18.59.22.png
    53,9 КБ · Просмотры: 17

Антитрейдер

Элитный участник
На СМЕ случилась экспирация фьючерсов по валюте. Новые цели и новые решения.
А почему у тебя индикатор отображает банковский уровень сегодня?
Сам так выставил в настройках?
Банки выходят в рынок по средам, мне кажется надо от среды расчитывать банковский уровень.
Но я не знаю конечно как у тебя настроено?
Экспирация прошла контракта понедельника, а вот в среду зайдёт новый недельный, контракт среды и будет в работе до пятницы.
 

Voldemar369

VIP-участник
А почему у тебя индикатор отображает банковский уровень сегодня?
Сам так выставил в настройках?
Банки выходят в рынок по средам, мне кажется надо от среды расчитывать банковский уровень.
Но я не знаю конечно как у тебя настроено?
Экспирация прошла контракта понедельника, а вот в среду зайдёт новый недельный, контракт среды и будет в работе до пятницы.
Стесняюсь спросить...А на каком уровне ты владеешь английским?
 
Верх