Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
да устали уже многие от этих диверов, они то работают, то не работают, то сработают на пип и человек пропускает движуху на 100 пип. Вот всё из за жадности, что надо взять этот сраный пипс.
Они то работают, но тайм смотря какой ))) ещё и рынок сам по себе дерганный
 

angel999

Гуру форума
как шортить ты что? мы же на японии улетаем в небеса!😂
конечно, не на японии, повезёт если на европе отрываться от земли начнём... но всё таки последнее слово за сша, а это значит доллар должен шмякнуться, а он тут почему то не хочет этого делать....
 

Dens12

Местный знаток
Нехило вчера поторговали, такой движняк на рынке был.
Сначала много урвал, с фунта потом купил и все что заработал почти потерял, но покупал меньше и не так страшно было. но потом таки на том же фунте и ауди снова нормально заработал.
кошмар волны были )
ауди м5
1665016680125.png

фунт м5
1665016728766.png

жаль поспешил с покупкой фунта... если бы так долго как сам писал держал продажи было бы вообще круть. но всех денег не заработать ))
 

Dens12

Местный знаток
По фунту перевернулся. первая невредная за сегодня сделка уже зашла... ждем подвоха ))
 

Dens12

Местный знаток
фиксанул покупки фунта м1. подвоха не было пока. зона для начала флета нехорошая. имхо скоро отсюда можем уехать. это касается фунта.
но волков бояться в лес не ходить. работаем дальше как обычно. пока в засаде. продавать тут нельзя
1665026852921.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
конечно, не на японии, повезёт если на европе отрываться от земли начнём... но всё таки последнее слово за сша, а это значит доллар должен шмякнуться, а он тут почему то не хочет этого делать....
Как не странно но последнее слово за ЕЦБ хоть это и филиал ФРС но инфляция в еврозоне вынудит повышать ставку более агресивно чем ФРС......америкосам кстати это выгодно хотя после решения опек плюс сомнительно но этот эффект скажется только как минимум через 2 месяца а там гледишь старикашка не так сильно с промежуточными выборами пролетит.............Так что я грю до весны евро в рост а там смотреть надо.
 

безымянный

Активный участник
.Так что я грю до весны евро в рост а там смотреть надо.
Евро в рост до весны ?
Подпишись под сказанным?
Особенно после твоих покупок , после чего евро оказалась внизу.
Что то я не верю больше тебе.:D
 

Dens12

Местный знаток
Евро в рост до весны ?
Подпишись под сказанным?
Особенно после твоих покупок , после чего евро оказалась внизу.
Что то я не верю больше тебе.:D
Форум это последнее место где нужно верить кому то , и не дай бог еще и ставить на это деньги ))) я уверен ты многократно еще обожжёшься в такой вере
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Евро в рост до весны ?
Подпишись под сказанным?
Особенно после твоих покупок , после чего евро оказалась внизу.
Что то я не верю больше тебе.:D
вот еще что под прогнозом подписаться. А верить мне нельзя. Мюллеру можно мне нельзя. А то что евро улетело дык и я рисовал коррект. Да считал что будет горизонтальная а окозалась резкая зигзагом. Главное что волновую структуру не сломали на 0.9752. А резкая коррекция это повод к очередной доливки по тренду . Главное не сцать😎
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Панятна.
Ну дай знать , когда структуру сломают, но чтоб точно, прям как через колено - хрясь !...и сломана
я же написал 0.9752 это вчера а сегодня будет выше после потверждения перехаем и это будет 0.9875. А я буду наращивать лотаж пока вся это воображаемая мной конструкция не накроется медным тазам..............и заметье на Японии мы улетели в небеса(начали волну 3-3
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    81,2 КБ · Просмотры: 13
Верх