Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ну значит Сибиряк-Патриот окажется неправ. И тройки вверх не будет. В вниз тогда третья в третьей начинается и надо держать селл. Будет ускорение вниз при поглощении импульса...
 

megapont

VIP-участник
Привет обществу любителей денег. Расчитываю на рост, однако не исключаю отскок от синей наклонной. ....и молимся, что-бы страховка не подвела....Посмотреть вложение 486211
если ты в покупках странно что не фиксил на 0.9950. у тебя же там уровень сопротивления.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
интересные сигналы замаячили на индексе долл. похоже пора покупать евро-долл....нечего болтать купил 0.9725
 

Andreika12345

Гуру форума
После хорошего движения, и особенно если уходим на выходные, почти всегда делаем перелой. и только потом можно ожидать нормальной коррекции. По евро перелой уже в процессе, по фунту что то морозят. ауди тоже в процессе.
Имхо нарисуют ускорение и дадут коррекцию. возможно даже до текущих новостей.
Достигнута Фибо цель. Думаю немного откатит, да и дальше, вниз. Потому что идет на пробой 4 часовых опорных бычьих уровней, ломает бычий откат на медвежье продолжение.
EURUSDrfdM5.png
 

Dens12

Местный знаток
Вот конкретно, вверх отработали расширенную коррекцию. Теперь если минимум от неё пробьет, тренд вниз станет подтвержден...
Любую ТС можно назвать Граалем. Лишь бы работало.
Посмотреть вложение 486245
Я жду фунта в 12-ю. посмотрим. дальше буду думать что куда.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Верх