Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Забравши ликвидность чего на юг её нести?!)))Посмотреть вложение 488744
Да я понимаю, сам купил уже как писал выше. фунта. Но я всегда автоматически стараюсь мыслить в противоположном для себя направлении, это помогает вовремя соскочить при атасе.
Ну и вообще на рынке нет железобетонных вещей, ни Андрейкины волны, но какая то там собранная ликвидность. ничего не дает сильное мат ожидание... так чуть чуть и не более.
мой фунтик. беру на коррекцию. но опасаюсь юга весьма серьезно.
Посмотреть вложение 488746
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Обычные стопы, а не какая то!)))) Так шо скорее этих вынесут.Посмотреть вложение 488747
Ну я всегда изначально стоп ставлю очень близко. это если я проморгаю движение, чтобы сильно не хлопнуло меня. а так я чаще его потом меняю и усредняю если требуется.
ща поясню чуток более глобально.
 

Dens12

Местный знаток
Если смотреть так, то корреция на 50% смотрится вполне реально. и тайминг подходящий. но ща в силе политика. и чисто математически при полной рандомности происходящего то юг проколят весьма вероятно... сша выборы и тд и тп.
1668021641624.png
и плюс к опасениям вот такая картинка
И как думаешь вероятность поймать такой падающий нож на Н4 большая ? я думаю не очень ))) имхо если дадут импульс на север, я вообще перевернусь на юг снова.
1668021732179.png
 

megapont

VIP-участник

Dens12

Местный знаток
Затянули с ростом. я вышел, и вроде как вовремя. буду искать вход снова
1668022328605.png
моя осторожность при игре против шерсти максимальна )) тем более сегодня хороший день выдался. не охота расслабится и всё потерять.
 

Voldemar369

VIP-участник
Глупо стоять в лонги, пока не вынесут эти стопы!!! И это называется пул ликвидности.)))1668022720096.png
 

Dens12

Местный знаток
Пробую ауди начать подбирать снизу. жду мелкую коррекцию.
1668022917464.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А я шо ...Как Андрейка раз в пол года хлеб купить?!)))
Тоже торгую внутре дня.
Пора двигать на 1.0260. Как раз бьет текущий откат до этой цели)))
У меня цена выше синей скользяшей, а значит общий тренд вверх. Несмотря на то что быстрые смотрят вниз.
EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
Пора двигать на 1.0260. Как раз бьет текущий откат до этой цели)))
У меня цена выше синей скользяшей, а значит общий тренд вверх. Несмотря на то что быстрые смотрят вниз.
Посмотреть вложение 488759
Андрейка только не спугни ! )) спать уже иду. имхо оставлю что ли как есть . пусть капает в рост... но по сигналам проверю и мож пересмотрю чего.
ауди пока так. доливать если и буду то только с микрокоррекций
1668025860737.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка только не спугни ! )) спать уже иду. имхо оставлю что ли как есть . пусть капает в рост... но по сигналам проверю и мож пересмотрю чего.
ауди пока так. доливать если и буду то только с микрокоррекций
Посмотреть вложение 488761
У меня логика простая. Внутри третьей волны тоже могут быть откаты. Но они меньше, чем скажем откат в 50 процентов по классике у четвертой волны. А сейчас как раз такой. И если пробьет хай, то тренд вверх ускорится. Потому что все что до отката это первая внутри третьей. А после уже сейчас может выйти третья внутри третьей. А она из исторических данных, вообще без откатов шпарит. Я даже тейк тогда уберу и стану по быстрой скользящей сопровождать...
 

Dens12

Местный знаток
Закрыл не точно перезашел тоже. Но да ладно время покажет, че там нам привезут в этот раз.
Ауди, мажоры отросли а она упирается и топчется.
1668056452699.png
 
Верх