Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Впереди тяжёлая зона, врагу не пожелаю покупатьПосмотреть вложение 489645
Ну такую конфигурацию статистически пробивает на север примерно в 65%.
Я хоть сам сейчас и продал фунта против бакса, и жду юг. но это следствие не совсем удачного переворота. сама сделка на текущий момент в нулях. А вот фунта йену я бы покупал наверное тоже
 

6349

Гуру форума
Ну такую конфигурацию статистически пробивает на север примерно в 65%.
Я хоть сам сейчас и продал фунта против бакса, и жду юг. но это следствие не совсем удачного переворота. сама сделка на текущий момент в нулях. А вот фунта йену я бы покупал наверное тоже
Есть такой паттерн334.jpg
 

megapont

VIP-участник
Там ещё ценовой уровень сильный. По сделке - 20 п закрыла 0.3,остальное выбило +5 п. Перезашла в селл опять.
как по мне продавать пока смысла нет. там либо железный забор либо покупки на падениях.
пробить вниз может только при внезапных новостях.
продаж там вообще нет. риск того не стоит. шансов очень маловато.
Еси и продавать то стопы наверху должны быть просто космические.

eur1.jpg
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Это что за бред?! Тебе давали плюс, а у тебя МО отрицательное?))) У вас кукушки волновые поехали?!)))
У меня мож 1 прибыльная против 99 убыточных сделок. Так что тот плюс курам на смех:cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Передумал оставлять форум на месяц. Скучно мне. Удерживаю продажу по евро. Думаю, стану покупать от 1.0026 примерно. Примерно туда может откатить. Ну а там по ситуации. Посчитаю волны. Если раньше пойдет на разворот, раньше закрою... Ещё от 1.0130 примерно может возникнуть откат. Если вниз пойдет обычная четвертая. 1.02 пробьет, скорее всего...
 
Верх