Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ты же 1,05 обещал?!)))) Нет ложных пробоев в принципе!!! Это сняли бабло вот с таких горе трейдеров!!!Когда до тебя дойдёт???)))
Так может еще и 1.07 даст, а после к 0,9870 пойдет. И такой вариант возможен. У меня общая схема, а рынок решает от каких...
 

Andreika12345

Гуру форума
Для общей схемы у тебя депозиту не хватит. Это от месяца торговать?!))))
Правильно. Поэтому я подожду. Пусть определится с направлением. А пока ложные пробои вверх, они могут вылиться в бычий импульс или наоборот, в разворот вниз. Всегда два варианта.
 

Voldemar369

VIP-участник
Правильно. Поэтому я подожду. Пусть определится с направлением. А пока ложные пробои вверх, они могут вылиться в бычий импульс или наоборот, в разворот вниз. Всегда два варианта.
Ты взаимосвязь своих волн, в зависимости от тф понял?!
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты взаимосвязь своих волн, в зависимости от тф понял?!
Взаимосвязь простая. Когда переходит на более старший тайм фрейм, возникают ложные пробои и формация расширяется. Вниз надо по недельному сходить на откат, а тренд был по дневному. Поэтому ложные пробои дневных максимумов...
 

saw

Элитный участник
А я, господа, продал еврейку. Перевел в безубыток и жду отработки.111.png
 

Dens12

Местный знаток
А это смотря от какого ты тф входил...От него и тп.Сломали чё нибудь там?!
Ну есть ощущения что дадут юг сильно. просто был по евро хороший рост, просто отличный. и потом такая шпиля/пробой на север, это как правило либо к развороту либо к серьезной коррекции ...
Долго пояснять, но вот тут чел примерно тех же взглядов. и сразу скажу я его знать не знаю, просто попалось видео и посмотрел... отчасти согласен с ним. и как раз такой момент как щас он рассматривает.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Ну есть ощущения что дадут юг сильно. просто был по евро хороший рост, просто отличный. и потом такая шпиля/пробой на север, это как правило либо к развороту либо к серьезной коррекции ...
Долго пояснять, но вот тут чел примерно тех же взглядов. и сразу скажу я его знать не знаю, просто попалось видео и посмотрел... отчасти согласен с ним. и как раз такой момент как щас он рассматривает.
Ну да, если ча начнёт толпа покупать, то будет сильно))
 

Andreika12345

Гуру форума
Толпа начнёт покупать, когда ей покажут...Как сейчас - показывают, что надо продавать! Андрейка уже видимо продал?!)))
Когда-нибудь все равно вниз пойдет к 0,9870 на откат. Если депа хватает выдержать просадку в 300 пунктов, то можно продавать...Да, продал. Без стопа. Потому что есть вероятность рухнуть и с текущих...Перевел в БУ, но скорее всего выбьет. Если пробьет нижнюю линию и БУ устоит, тогда есть шанс, что не выбьет. Так что стопа не было пока ниже ордера не ушла. А теперь он есть.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и ладушки, фигурку вниз пробили и БУ устоял. Открылся путь для движения к 0,9870... Как надеюсь, покупки начнутся от зоны 0,98-0,9856. До целей выше текущего хая, например к 1.1256.... На первую тройку АВС по недельному вверх. А когда она завершится, то придется опять продавать по расширяющейся формации в сторону 0,98, но уже по месячному графику... Чтобы возникла новая и завершающая тройка по месячному в сторону 1.21 или выше... EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
имхо время покупок . купил и ауди.
У евро на 4 часовом вроде бы есть небольшая дивергенция. Красный уровень опять в силе. Повезет, если не выбьет и не улетит выше. Но верю, все равно вниз развернет.
Помнится ауди сильно падал. Если евро вниз пойдет, то и ауди может...
EURUSDrfdH4.png
 
Верх