Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
Я извиняюсь конечно, что лезу не в своё дело, чем очень люблю заниматься :) но стоп был неадекватно близко, даже первоначальный, хотел еще вчера сказать об этом, но поленился
смотря для какого входа. я думал закрыть половину объёма после прохождения 15 пунктов в +, но решил оставить наудачу до утра )))
 

Леопольд 0602

Местный житель
Думаю, что евра в зоне покупок сейчас.
на М5 похожая конструкция , возможно пройдется вверх,
опустится до 1.0779 попробую купить со стопом 1.0764-15пунктов
но конструкция выглядит очень средненько, но рискну
 

vardanank

Местный знаток
Как ни провести верхнюю линию, а все равно очень интересная ситуация
Снимок экрана 2023-01-18 в 11.38.05 (2).png
 

vardanank

Местный знаток
1674032118445.png
👆это тоже самое, только вид сбоку :) но я ни в коем случае не пытаюсь спорить, я примечаю интересное для себя, не более
 

Леопольд 0602

Местный житель
Какие еще покупки.На Н4 мощный внешний бар с захватом ликвидности.К 1.075 минимум-к гадалке не ходи.За счет кого можно заработать на покупках,если там верхние покупатели стонут от боли?)Имхо конечно.
я очень сильно извиняюсь)) по поводу мощного внешнего с захватом ликвидности Н4 бара -мысли преждние?)))
бывает и такое ))
1674033883292.png
 

Trixter

Активный участник
я очень сильно извиняюсь)) по поводу мощного внешнего с захватом ликвидности Н4 бара -мысли преждние?)))
бывает и такое ))
Посмотреть вложение 496479
Я,как бы говорил,что на рынке все возможно,мы же вероятности торгуем.И прав я был в том,что покупать не следовало и что цена упадет-ваш стоп тому доказательство.И упала,давая возможность зайти с отката и выйти в бу или с небольшим профитом.Ну а то,что не дошла до 1.075-это другой вопрос.
 

vardanank

Местный знаток
Снова о несчастных полосках, какие-то провел несколько лет назад, каким-то несколько месяцев, но реакция - обязательна. Вот вообще сейчас времени нет на это, но раз мысль была создать советник на основе этих уровней, то придется сделать. И речь идет не о прибылях в сотни пунктов, а так, как обычно - крошки подмести и в кусты...
Снимок экрана 2023-01-18 в 14.40.31.png
 
Верх