Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
объём больший, а результата нет, предполагаю, продавец слабее, если цена вниз и уйдет, то недалеко -это моё субъективное,,)
1679587715830.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А если система без сигналов?
Это только кажется, что без сигналов. А они не обязательно от индикаторов бывают. Вот простой пример. Максимум 1 пробило ценой закрытия вверх. Над этим хаем возник флет 2 больше 20 часов. Флет здесь это бычье удержание цены над уровнем и был сигналом для покупки. Вот здесь мне хотелось выйти из продажи, но переборол себя и против сигнала продолжил держать селл. Вместо того чтобы закрыть минус. И он был бы намного меньше, чем после выстрела вверх по этому свечному сигналу...
Вы же не торгуете наобум. А по каким-то правилам. Вот они и могут быть вашими сигналами... EURUSDrfdH4.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
Это только кажется, что без сигналов. А они не обязательно от индикаторов бывают. Вот простой пример. Максимум 1 пробило ценой закрытия вверх. Над этим хаем возник флет 2 больше 20 часов. Флет здесь это бычье удержание цены над уровнем и был сигналом для покупки. Вот здесь мне хотелось выйти из продажи, но переборол себя и против сигнала продолжил держать селл. Вместо того чтобы закрыть минус. И он был бы намного меньше, чем после выстрела вверх по этому свечному сигналу...
Вы же не торгуете наобум. А по каким-то правилам. Вот они и могут быть вашими сигналами... Посмотреть вложение 504278
Андрей, вижу, что ты человек хороший, но как-то лаконичней описывай своё видение своих торговых рассуждений, а то как-то занудно)) ,по крайней мере я так воспринимаю. И помни- девчонки занудных не любят))
 

Trixter

Активный участник
Евра вошла ао флэт 1.0840-1.0930.Торгуйте от границы к границе,на большее пока рассчитывать не стоит.Это мое экспертное мнение-ученика Кукурузника.
 
Верх