Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Похоже евра все же вверх намылилась. Во второй раз +2 пункта зафиксировалось. А теперь вне рынка, подожду, куда определится. Не бывает нормальный тренд с такими откатами против. Рано или поздно развернет либо на хороший откат, либо на обновление хая.
Даже если сейчас вниз даст на обновление лоя, то недалеко...
EURUSDrfdH3.png
 

Polski

Новичок форума
Похоже евра все же вверх намылилась. Во второй раз +2 пункта зафиксировалось. А теперь вне рынка, подожду, куда определится. Не бывает нормальный тренд с такими откатами против. Рано или поздно развернет либо на хороший откат, либо на обновление хая.
Даже если сейчас вниз даст на обновление лоя, то недалеко...
Посмотреть вложение 511722
лучше посиди на заборе.
 

Polski

Новичок форума
screensho2t.jpg
неудержался взял британца против еврика в шорте это такое конечно... на грани фола....
 

Polski

Новичок форума
screensho2t.jpg
Бриташка таки тащит.....
Евро тоже возможно пойдет за британцем. И тогда будет лонг.
 

Alex S.

Почетный гражданин
эти, не значительные ложные попытки движений вверх, пока не приведут к желаемому результату подъема Евро.. держи глаз навостро)) Евро еще пока вниз предстоит долгий путь, с малыми отками вверх... фунт сопротивление оказывает с большим рвением похода вверх, своими коррекционными зигзагами, последим за ним далее)
 

Andreika12345

Гуру форума
Прикупил. Тейк 1.0734. Возможно от 1.0740 или откатит к каналу с продолжением вверх, или уйдет на расширение и обновление лоя например к 1.0626... EURUSDrfdH3.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
То что юг я тут с тобой и не спорю, я же свою позицию высказал уже ранее.
я помню, ты позиции своей верен и словам сказанным.) меркатильныая движуха идет.. золото не удивляет, а вот фунт кринделя выдает, хотя предвиделось его дергание..
 

сибиряк-патр.

Местный знаток

Alex S.

Почетный гражданин
Какой юг .опционы плять. Евро развернули на 1.1250 как минимум и фунт на перехай. АНДРЮХА ПРАВ И КРУТ :cool:
посмотрим)) позже развернут... пусть на 1.055 сходит для начала... о том, что это коррекция снижения у Евро на восходяшем тренде, я говорил с самого начала, еще пару недель назад, потом и этот "демагог, в маминой кофте" свое мнение изменил) .. ты утверждал по скринам своим, что это полный разворот Евро по твоим волнам
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
я помню, ты позиции своей верен и словам сказанным.) меркатильныая движуха идет.. золото не удивляет, а вот фунт кринделя выдает, хотя предвиделось его дергание..
И Фунта завалят, он второй торговый день ,, тестирует,, зону скопления чистых путов текущего контракта.
Вальнут его и полетит он быстрее чем Евро.
 
Верх