Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Что-то не падает. Стоп чуть выше над локальным максимумом поставил. Всего 2 варианта. Или вынесет сейчас хай вверх к 1.1363, или все же даст разворот вниз...Одно только утешает. Если развернет от текущих, то произойдет усечение по линии старшего направления. И будет падать в случае пробоя вниз, ниже паритета...
EURUSDrfdH3.png
 
Последнее редактирование:

Юрий731

Активный участник
Что-то не падает. Стоп чуть выше над локальным максимумом поставил. Всего 2 варианта. Или вынесет сейчас хай вверх к 1.1363, или все же даст разворот вниз...
Посмотреть вложение 516325
Вообще то вариантов больше ,мне кажется ты спешишь.Сейчас просто выносят всех подряд..а ничего не изменилось по сути
 

Andreika12345

Гуру форума
Вообще то вариантов больше ,мне кажется ты спешишь.Сейчас просто выносят всех подряд..а ничего не изменилось по сути
Главное стоп теперь правильно стоит. Стоп должен стоять над уровнем обратного отката. Вот линию тренда вниз пробили, к ней откатили и двинули вниз. Стоп над локальным максимумом этого отката. А как будет кроме рынка никто не знает. Здесь сетап на разворот вниз. Хотя он слабенький, так как вверх шла волна 3в3 импульсная. Но импульс тоже может быть усечен. Потому что он оттолкнулся вниз от месячной линии направления бывшего тренда вниз... Поэтому есть небольшая надежда на разворот. EURUSDrfdH3.png
 

Юрий731

Активный участник
Вообще то вариантов больше ,мне кажется ты спешишь.Сейчас просто выносят всех подряд..а ничего не изменилось по сути
Андрей,не рассматривал
Главное стоп теперь правильно стоит. Стоп должен стоять над уровнем обратного отката. Вот линию тренда вниз пробили, к ней откатили и двинули вниз. Стоп над локальным максимумом этого отката. А как будет кроме рынка никто не знает. Здесь сетап на разворот вниз. Хотя он слабенький, так как вверх шла волна 3в3 импульсная. Но импульс тоже может быть усечен. Потому что он оттолкнулся вниз от месячной линии направления бывшего тренда вниз... Поэтому есть небольшая надежда на разворот. Посмотреть вложение 516327
Я торгую австралийцем,там намечается третья в третьей или в С,но это не важно)))не рассматривал кенгуру?)
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей,не рассматривал

Я торгую австралийцем,там намечается третья в третьей или в С,но это не важно)))не рассматривал кенгуру?)
Я пока на евро больше специализируюсь, австралийца даже не смотрел. Вот мяса к депу наращу, начну рассматривать. По правилам ДЦ деп для торговли разными парами должен быть в разы больше, чем в забугорнов ДЦ. Плюс от любого чиха больше 20% просадки принудительное закрытие...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Я пока на евро больше специализируюсь, австралийца даже не смотрел. Вот мяса к депу наращу, начну рассматривать. По правилам ДЦ деп для торговли разными парами должен быть в разы больше, чем в забугорнов ДЦ. Плюс от любого чиха больше 20% просадки принудительное закрытие...
Не 20 а 80 . Стоп аут у Альфы на 81 проценте срабатывает. проверено лично🤣
 

DmitryP

Активный участник
Я пока на евро больше специализируюсь, австралийца даже не смотрел. Вот мяса к депу наращу, начну рассматривать. По правилам ДЦ деп для торговли разными парами должен быть в разы больше, чем в забугорнов ДЦ. Плюс от любого чиха больше 20% просадки принудительное закрытие...
А ты где-то описываешь свою ТС? Оч интересно почитать
 

Юрий731

Активный участник
По австралийцу был зигзаг вниз и ночью импульс вверх на хороших новостях.Наверное скоро будут третьей в третьей пробивать нисходящую трендовую недельную и все валюты против доллара укрепятся
 

Andreika12345

Гуру форума
Не 20 а 80 . Стоп аут у Альфы на 81 проценте срабатывает. проверено лично🤣
На минилот маржа 27,98 (почти 28) долларов - сейчас посмотрел. Из них стоп аут около 50 пунктов (лично раньше проверял). Или 5 долларов для евро бакса. 20 процентов от 25 долларов это и есть 5. Так что от маржи в 28 долларов это даже чуть меньше 20%. Ну или может у Тебя как квалифицированного инвестора дают большее плечо. А у меня так.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
На минилот маржа 27,98 (почти 28) долларов - сейчас посмотрел. Из них стоп аут около 50 пунктов (лично раньше проверял). Или 5 долларов для евро бакса. 20 процентов от 25 долларов это и есть 5. Так что от маржи в 28 долларов это даже чуть меньше 20%. Ну или может у Тебя как квалифицированного инвестора дают большее плечо. А у меня так.
Ну все правильно как только 80 процентов депозита слил так и закрывают сделки
 

Andreika12345

Гуру форума

сибиряк-патр.

Местный знаток
На минилот маржа 27,98 (почти 28) долларов - сейчас посмотрел. Из них стоп аут около 50 пунктов (лично раньше проверял). Или 5 долларов для евро бакса. 20 процентов от 25 долларов это и есть 5. Так что от маржи в 28 долларов это даже чуть меньше 20%. Ну или может у Тебя как квалифицированного инвестора дают большее плечо. А у меня так.
Андрюха все правильно это у меня уже ку ку этотого всего 19 процентов как будет от маржи 81 остается так сделка закрывается:ROFLMAO:
 

Andreika12345

Гуру форума
А ты где-то описываешь свою ТС? Оч интересно почитать
В двух словах. Есть вектор движения цены от минимума до максимума. Вектор строится по целой волне. Он дает направление. Если внутри вектора по счету волна завершена, то по крайнему ценовому значению его пробивает и от линии направления отталкивается. Схематично представим что это завершенная целая волна. Если это верно, то уровень обратного отката к линии не пробьет. А если тренд вверх не завершен, то будет стоп.
Чем старше тайм фрейм, тем сильнее сигнал.
Слабая сторона стратегии - должна быть правильная волновая разметка. Если есть ошибка, то будет и стоп...
EURUSDrfdH3.pngEURUSDrfdH3 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
С другой стороны, тренд вверх продолжится если пробьет этот уровень. И где стоп можно ставить на бай. Но если вверх не пойдет, то рухнет от текущих. И тогда если рухнет, выйдет усечение импульсной волны по линии направления старшего, месячного тайм фрейма...
 

кукурузник

VIP-участник
...отбой от линии направления !!!! я понял , что нечего не знаю ..... печаль....
.... ....отбой от линии направления???? ,Андрюха , мы , я то уж точно ,
не на таком высоком уровне , переводи свой спич...?

Screenshot_1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну ты загнул..... хоть расшифруй или переведи на понятный язык..?
Месячный график. Для тренда вниз построена линия направления по крайнему ценовому значению, первый график.
В увеличении, второй график. От линии направления сейчас наблюдается отбой вниз.
А по более младшему тайм фрейму вверх шла волна (А)-5-3-3 (третья в третьей внутри пятой первого импульса "А"). Если старший тайм фрейм приведет к затуханию импульса, то будет разворот вниз от текущих. И второй вариант, развитие вверх продолжится на пробой старшей линии направления.
EURUSDrfdMonthly 0.pngEURUSDrfdMonthly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас зона поддержки пытается оттолкнуть цену вверх. Чтобы уйти вниз, нужно её пробить повторно, то есть по зигзагу. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
а может они потому частые , потому , что система неработоспособна ?
Вместо слова "неработоспособна" правильнее "недоработана". Сейчас вниз идет на отбой... Как пробьет по зигзагу уровень, дело двинется на лад.
EURUSDrfdH3.png
 
Верх