Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Обьемы это самое простое, что можно увидеть. Их пробили вниз. А волны расшифровать правильно, на порядок сложнее. Так что пока вниз)))
Думаю, что приказывает не доллар, а его Папы карлы и зачастую не то,что мы видим на чарте. Супер таки наперсточники.
 

Игорь1

...........
Думаю, что приказывает не доллар, а его Папы карлы и зачастую не то,что мы видим на чарте. Супер таки наперсточники.
Мы об этом никогда не узнаем. Есть график-его и торгуем. Закономерности графика (проги которая рисует график) позволяют зарабатывать.
 

сергей1131

VIP-участник
Европритоптывания намекают на новость. Когда новости? Есть надежда на подъем к знаку желтого вопроса.Скриншот 24.07.23_18.52.05.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Думаю, что приказывает не доллар, а его Папы карлы и зачастую не то,что мы видим на чарте. Супер таки наперсточники.
Это неважно, Кто. Трейлинг стоп опустил чуть ниже, над локальными максимумами. Так как от этих максимумов пробит локальный минимум. Стратегия проста. Если возникнет сигнал в бай, зафиксирую продажу. А пока он не возник, нужно держать тренд... Тем более здесь была доливка и она усреднила цену открытия позиции, в результате чего цена открытия сделки оказалась ниже.
EURUSDrfdH3.png
 

6349

Гуру форума
3333.jpgзакрыл 60 пп, поймал лося на 10 пп, прогноз на завтра только buy от уровня по стрелке (если ничего не поменяется за ночь)
 
Верх