Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Надеюся, что европоиды будут в контрах к чифу и луни, А гейша может упасть, и глубоко. Как решит Великолепная десятка. так и будет.Скриншот 04.08.23_17.01.24.png
 

DIKTATOR

Местный житель

DIKTATOR

Местный житель
GBPUSD_2023-08-04_18-02-38.png
Василий,вот как я понял твоя любимая конструкция,будешь ее торговать и если да то как?
 

DIKTATOR

Местный житель
хочу сразу сказать,что на графике просто уперлись в открытие 2-го августа,но из книжек это лезет как успешная тс)) и рекомендация эту конструкцию торговать южнее)),ну мы то глазастые и понимаем,что это чухня)
 

DIKTATOR

Местный житель
хочу сразу сказать,что на графике просто уперлись в открытие 2-го августа,но из книжек это лезет как успешная тс)) и рекомендация эту конструкцию торговать южнее)),ну мы то глазастые и понимаем,что это чухня)
просто интересно,чем объясняют ее те,кто торгует,-типа,в книжке прочел,вот и юзаю?
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро все же пойдет к 1.1270, дорабатывать свои волны. А разворот вниз будет около этого уровня от плоскости..Импульс вверх на разворот. Там тогда и продам до уровней ниже текущего лоя... .
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Евро все же пойдет к 1.1270, дорабатывать свои волны. А разворот вниз будет около этого уровня от плоскости..Импульс вверх на разворот. Там тогда и продам до уровней ниже текущего лоя... .
Да подожди ты пойдет пока формальность не соблюдена тренд на 4 часах все еще нисходящий.
 

сергей1131

VIP-участник
Андрюша, куда евра когда-нибудь пойдет я не знаю. Но щас падает.Добавил продажу и снял покупку. Эта неделя, на мой прикид, была коррекционной и следующая может начаться с европада. Пионеры, в борьбе за деньги , будъСкриншот 04.08.23_20.55.48.pngте готовы. Ко всему.
 

сергей1131

VIP-участник
От будет хохма, если пиндосы дадут реверс от знака желтого вопроса. А я так-бы и отчубучил. Плохиш....Скриншот 04.08.23_21.20.49.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Да подожди ты пойдет пока формальность не соблюдена тренд на 4 часах все еще нисходящий.
Теория ещё не доработана. Вот если вверх была третья в третьей внутри пятой. И от неё пошло усечение по месячной линии. Не должно ли возникнуть усечение вверху от плоскости, о которую разобьются движения 5-3-5 и 5-5 (а если по тайм фреймам, то 5-5-5)...
Вот у меня и была от начала мысль, что должна она вверху плоскость построить.
Все равно стоп получил, так что теперь уже неважно, вверх или вниз. Но если к 1.1270 пойдет, то продавать там уже стану. А сейчас на продажу пас... Посмотрим, что рынок даст.
 
Верх